Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Ищу ФЛИС

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,плжалуйста!!! :shy: Где у нас в Волгограде есть в магазинах выбор Флиса,а то я кроме Торгушки и не знаю мест (не рукодельница я),а там такого нет :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,плжалуйста!!! :shy: Где у нас в Волгограде есть в магазинах выбор Флиса,а то я кроме Торгушки и не знаю мест (не рукодельница я),а там такого нет :unsure:

Вроде как видела на центральном рынке (т.е. супер ман на комсомольской). Там по правую сторону от входа централного куча отделов, вот где-то там в этих отделах большой отдел всякой всячины для рукоделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгунчик, спасибо ^_^ побывала там,но у них,к сожалению,всего 1 расцветка да и та неудачная :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгунчик, спасибо ^_^ побывала там,но у них,к сожалению,всего 1 расцветка да и та неудачная :unsure:

разобрали, наверное, я была где-то месяц назад, было много цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю магазин тканей есть сразу за "Китай городом" в ворошиловском районе.он оптово-розничный,поэтому цены там приятные. адрес вроде Новоузенская 6 Б. "Ткани плюс" называется. вот их тел:8 960 883 39 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на тракторном ( остановка оплаченская) есть магазин ткани - там примерно цветов 10 видала (может и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...