Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мираж

Операция по коррекции формы ног

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! У меня искривленная форма ног и для меня это больная тема! Я не могу одеть юбку по колено, не говоря уже о миниюбке, джинсы только прямые или расклешенные. Сейчас лето, на всех красивые юбки, платья, шорты, а я в джинсах. До слез обидно, почему я такая не правильная. У мамы и папы ноги ровные, у брата вообще идеально прямые, а у меня 0-образные. Может кто делал операцию по исправлению формы ног, поделитесь со мной, сколько это стоит, хорошую клинику, сколько времени длится исправление! Заранее спасибо!!! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! У меня искривленная форма ног и для меня это больная тема! Я не могу одеть юбку по колено, не говоря уже о миниюбке, джинсы только прямые или расклешенные. Сейчас лето, на всех красивые юбки, платья, шорты, а я в джинсах. До слез обидно, почему я такая не правильная. У мамы и папы ноги ровные, у брата вообще идеально прямые, а у меня 0-образные. Может кто делал операцию по исправлению формы ног, поделитесь со мной, сколько это стоит, хорошую клинику, сколько времени длится исправление! Заранее спасибо!!! :'(

МУЗ Клиническая больница №3 г.Волгоград на ул.Советская .

К ним из-за границы даже приезжают.

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МУЗ Клиническая больница №3 г.Волгоград на ул.Советская .

К ним из-за границы даже приезжают.

ССЫЛКА

 

 

я про нее слышала, но мне хотелось бы узнать стоимость, может кто-то уже проходил операцию, отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама лежала в ортопедическом центре, номер больницы незнаю(может быть и 3) находится она от Пражской вниз к Волге. Ей там шишки удаляли. Она осталась довольна и врачами и условиями пребывания. Сама видела там много молодых девочек, которые на аппаратах Елизарова ходят, ноги либо выпрямляют,либо рост увелививают....много людей из-за границы. Операции эти дорогостоящие.....могу ошибаться,лучше сходите на консультацию к врачу, но по-моему около 100 тыс....+ около пол года лежать в больнице, будете учиться ходить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...