Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольк

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольк

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Олька
  1. В детский-развлекательный клуб Happy Baby по адресу Волгоград,Красноармейский район. ул.50 лет Октября 36А, требуются: - Педагог/воспитатель Требования: высшее/средне специальное педагогическое образование, возможно студент-выпускник педагогического вуза. Обязанности:проведение занятий с детьми в радостной, позитивной атмосфере, работа в творческой мастерской нашего клуба:лепка, аппликации, работа с песком. Условия: Гибкий график работы. Занятия с детьми 3 раза в неделю. - Педагог-художник Требования: высшее/средне специальное педагогическое образование, возможно студент-выпускник педагогического вуза. Обязанности:Проведение занятий по изобразительному искусству с детьми от 4х лет 3 раза в неделю. Обращаться по телефону: 8-937-737-20-43 Любовь Александровна
  2. Добрый день! Марина, хочу вот такую доску,только что бы вместо рыб там был гусь.... надпись сделать внизу, это возможно сколько будет стоить? http://marishko.jimdo.com/магазин-декорати...и-декоративные/ на 1ой странце
  3. Ольк

    Купаем карапузов!

    Девочки, не делайте так ни в коем случае никогда! Относительно недавно по 1му показывали женщину, которая тоже посадила ребенка в стульчик и ушла в комнату, ребенок зачем-то актвно стал тянуться и стульчик отлип...дите перевернулся и задохнулся за считанные секунды! Ребенка нельзя оставлять одного в ванной, это очень опасное место....надо быть абсолютно без царя в голое что бы так делать!
  4. Девочки расскажите пожалуйста,может кто делал такую операцию? Где лучше делать, сколько это примерно обойдется и как долго длиться прибывание в больнице? Мне посаоваетовали областную на Ангарском,говорят там эндоскопическим методом удаляют... может врача кто хорошего знает
  5. у меня мама лежала в ортопедическом центре, номер больницы незнаю(может быть и 3) находится она от Пражской вниз к Волге. Ей там шишки удаляли. Она осталась довольна и врачами и условиями пребывания. Сама видела там много молодых девочек, которые на аппаратах Елизарова ходят, ноги либо выпрямляют,либо рост увелививают....много людей из-за границы. Операции эти дорогостоящие.....могу ошибаться,лучше сходите на консультацию к врачу, но по-моему около 100 тыс....+ около пол года лежать в больнице, будете учиться ходить заново.
  6. До рождения моей дочурки,думала что смогу взять и хотела, но сейчас я понимаю, что так,наверное любить чужого ребенка несмогу.
  7. у нас доча папина, но надеюсь вырастет и на меня хоть чем нибудь похожа будет)
  8. Ольк

    Высовывание язычка

    у нас тоже месяца в 3-4 высовывала постоянно язык)) нам 11 мес и сейчас нет такой привычки)
  9. нам только Плантекс помогал....эспумизан вообще неочемный для нас был.
  10. Ольк

    Газоотводная трубочка

    нам именно трубка непомогала,мы пользовались,как и многие другие тут, клизмочкой порезаной. Вот она нас выручала....муж недавно вспомнил как мы ночью из дитя какашки добывали)) сейчас смешно,а тогда ужас был) как хорошо что уже переросли это)
  11. я считаю,что это опасно...и одену на дочь крестик, когда ей будет минимум 1,5-2 года.
  12. первые 2 зуба вылезли в 6 мес....а в 10 мес вылезло сразу 4 верхних)
  13. а мы до 10 мес укачивали,недавно я её положила рядом...она на сисе и уснула,правда это заняло 40 мин,а раньше укачивала я её за 15 ..... Думаю как же потом её в кроватку отдельную приучить ложиться)
  14. Ольк

    Крещение до года

    Мы на прошлой неделе покрестили в Красноармейском в церквушке напротив 1го шлюза. Мне понравилось,что там можно проводить индивидуальные крестины, да и покрестили нас за 30 мин. Доча хоть недолго кричала) А крестик мы неносим,потому что это опасно,нам только 11 мес, подрастем немного станем смышленей и тогда оденем.
  15. а мы до 6 мес спали в кроватке отдельно,а после 6ти спим вместе с дочей. У нашего папы активная "половая" жизнь в сосед комате на полу на матрасе. Единственное я непонимаю,почему тут все так положительно отзываются о совместном сне,в первые месяцы жизни дитя -это очень опасно! Это не просто слухи-мама задавила во сне ребенка....я даже знаю такой печальный пример.
×
×
  • Создать...