Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ket8816

ПРО ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рекомендованные сообщения

Очень хочется заготовить на зиму травки, типа шалфея, ромашки, иван-чай, зверобой, душица и т.д. Но вот не могу найти в интрнете информацию где они растут, может кто знает, видел поделитесь опытом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется заготовить на зиму травки, типа шалфея, ромашки, иван-чай, зверобой, душица и т.д. Но вот не могу найти в интрнете информацию где они растут, может кто знает, видел поделитесь опытом ))))

 

А не поздно спохватилась? :biggrin: Уже все отцвело.... Или на будущий год хочешь?

У меня отец пасечник, он ближайшие районы хорошо знает, говорит что уже все отцвело и выгорело.... :(

А вообще нужно по области поездить, такие травки есть практически везде, но очень мало... Специально их не высаживают, поэтому чуть там, чуть тут....

Могу спросить где побольше их, если нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не поздно спохватилась? :biggrin: Уже все отцвело.... Или на будущий год хочешь?

У меня отец пасечник, он ближайшие районы хорошо знает, говорит что уже все отцвело и выгорело.... :(

А вообще нужно по области поездить, такие травки есть практически везде, но очень мало... Специально их не высаживают, поэтому чуть там, чуть тут....

Могу спросить где побольше их, если нужно...

 

 

я на этот год собрала что нашла, но многое так и не обнаружила. Хочется подробнее узнать хотя бы на будущий год. Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чебр собирается на троицу, так жа можно найти и зопник(казачий железняк ) и зверобой

82e6a94c6e45.jpg

http://www.iz.com.ua/2008/06/05/chut-ustup...lko-zhenshenju/

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на этот год собрала что нашла, но многое так и не обнаружила. Хочется подробнее узнать хотя бы на будущий год. Спасибо )))

Сама все хотела тему такую создать, тож все собираюсь и никак не соберусь, на следующий год готова, есть авто, осталось найти "рыбные" места .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...