Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КотоВасия

отдам часть рыбок

Рекомендованные сообщения

отдам двух самцов малавийских цихлид-

елоу и белого альбиноса. взрослые, очень упитанные парни))) 7-8 см длина.

отдам в аквариум к совместимым видам рыб.

 

 

488b081090d3.jpg

ebb87c32f93f.jpg

a82da3e625b5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбки нашли новый дом. теперь новый дом ищут улитки ампулярии в количестве несколько сотен штук((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
КотоВасия, надо же) у тебя с этими троглодитами улитки выживают) наши всех сожрали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, надо же) у тебя с этими троглодитами улитки выживают) наши всех сожрали(((

эх..если-бы. мои слоны зажрались,сушку не хотят есть опсле креветок и всяких ништяков. Улитка была одна,не думала я,что она даст потомство. Проглядели на крышке под лампами кучу кладок. Поняли что к чему только когда эти сотни улитят уже оккупировали весь аквас(((( теперь или в речку ехать выпускать или искать ручки на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
эх..если-бы. мои слоны зажрались,сушку не хотят есть опсле креветок и всяких ништяков. Улитка была одна,не думала я,что она даст потомство. Проглядели на крышке под лампами кучу кладок. Поняли что к чему только когда эти сотни улитят уже оккупировали весь аквас(((( теперь или в речку ехать выпускать или искать ручки на них.

креветки они любят)

сегодня поставили домой второй аквас только 100литровый, я его себе для аква леса взяла, так муж купил 4 астриков и решил что они там будут проходить карантин, так что лесу мне не видать пока)

а улиток не надо в пруд, доехай лучше до птички, хоть просто так отдать.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
креветки они любят)

сегодня поставили домой второй аквас только 100литровый, я его себе для аква леса взяла, так муж купил 4 атриков и решил что они там будут проходить карантин, так что лесу мне не видать пока)

а улиток не надо в пруд, доехай лучше до птички, хоть просто так отдать.

не берут на птичке, там этого добра навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
КотоВасия, мне кажется твои питомцы с ними сами разбирутся)))) Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, мне кажется твои питомцы с ними сами разбирутся))))

я тоже ждала, но время идет, улитки растут и уже даже теоретически в рот моим рыбам не влезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
я тоже ждала, но время идет, улитки растут и уже даже теоретически в рот моим рыбам не влезут))

Забаловала ты их, тогда добрых тебе ручек и побольше. Щас в личку ещё идейку кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...