Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КотоВасия

Свои люди
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КотоВасия

  • Звание
    фелинолог

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский, Жилгородок
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    питомник кошек
  • Дети
    мама двух сыновей Владислав 24.05.2002 Иван 20.11.2013
  1. в пятницу не работал уже сервис. и в среду я пол-дня звонила,только музыка,трубку не берут. а сайт их не работает (выдает ошибку) уже вторую неделю.
  2. сервис электронной записи недоступен уже неделю. 33-03-03 тоже автоответчик говорит что временно запись недоступна. кто как записывается? или теперь только живая очередь?
  3. дали ребенку путевку в детсад,наконец. но срок прохождения комиссии ограничен,иначе заберут путевку и отдадут другому (2,5 недели срок). участковый врач дал перечень специалистов необходимых. но больше половины из них либо в отпусках,либо запись к ним расписана на месяц и я по срокам не успеваю. попробовали без записи попасть-простояли два часа пропуская тех кто по записи. в итоге плюнули и уехали так как ребенок больше выдержать не смог. через электронную запись записались к этим специалистам в другие поликлиники, но и там нас не приняли,так как нет направления,заверенного главврачом своей поликлиники. приехали обратно за направлением, но нам отказали по причине того,что в штате нашей поликлиники эти врачи есть. а то,что они в отпуске или нет к ним записи в ближайший месяц,это их не волнует,мои проблемы. пришлось ехать в частные клиники и платить за прием по 800-1000 за каждого специалиста. давно такой дурдом?
  4. сегодня узнала в пенсионном,что такой вариант (оформление ипотеки на одного члена семьи) допустим. в этом случае предоставляется нотариально заверенное обязательство мужа в том,что он обязуется после полного погашения ипотеки выделить доли всем остальным (детям и жене) в течении полугода после погашения ипотеки.
  5. хотим купить квартиру в новостройке ( дом сдан) с использованием маткапитала. я не работаю, заявку в банк подал муж. сегодня банк поставил условие- жена должна дать нотариальный отказ от от прав на эту жилплощадь до погашения ипотеки. это законно? кто сталкивался? и как на это посмотрит пенсионный фонд, выдающий маткапитал в погашение ипотеки.? банк- россельхоз.
  6. нам 2,2. на горшок категорически отказывается садится. точнее садится в штанах,а голой попой наотрез. сломал,играя,уже 4 горшка. и музыкальный покупали,и стульчиком и всякие разные. не помогает. плюнуть и ждать когда сам захочет? что делать-то? нам летом в сад, а как отдавать если он в горшок не ходит?
  7. если после обследования не найдут мкб,то это поведенческие проблемы. метит она территорию так.
  8. нет. газ не воняет. воняет специальная добавка в него. Эта добавка называется меркаптан. Это соединение углерода, водорода и серы, встречающиеся в высокосернистой нефти и газе; Нижние меркаптаны имеют резкий неприятный запах и используются среди прочего для одорации природного газа. то есть меркаптан в бытовой газ добавляется специально чтобы утечку унюхать можно было даже самую незначительную
  9. да-да.. помним-помним как у них "кондиционер взорвался"
  10. Ролик первого канала На 1.40 ролика криминалисты поднимают гильзы и кладут в пакетик, если посмотреть все ролики то это есть и в других. всё-таки не газ был? я лично склоняюсь к версии что рванули боеприпасы. может мина какая, бомба времен ВОВ. есть версия что виновник был черным копателем и что много чего подобного нашли при разборе завалов и в его схронах в гараже и на даче.
  11. еще более весело: погиб его дед, а внучок придет миллион получать и квартиру новую.
  12. я помню когда натягивали потолки и взорвался баллон там же,на семи ветрах. муж с дочкой гулять ушли. поэтому выжили. интересно-как они сейчас....
  13. по последней информавции, неблагополучная семья, чья квартира и была причиной, была за неуплату отключена от газа. и они пользовались баллонами с газом
  14. муж уже месяц на постах ( вьезд и выезд из города) дежурит, это после теракта в самолете египетском началось. все службы ( фсб, мвд, наркокнтроль и пр) круглосуточно на постах дежурят, усиление у них.перетряхивают все машины, досматривают автобусы, собирают и проверяют по базам все папорта. так что это с сегодняшним случаем никак не связано
×
×
  • Создать...