Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Вход в садик с запасных входов. Это нормально?

Рекомендованные сообщения

сказали так,что заставлять и принуждать родителей покупать бахилы не имеют права,садам выделяются средства на разно всяко,пусть сами и закупают из этих средств.

Раскрывающийся текст
разно-всяко например симпатишный прудик перед окном кабинета завед.

ну тогда и пройти в сад ты смогешь тока в положенное время приема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, меня это с точки зрения безопасности волнует. в других садах, где мне пришлось побывать, один вход с домофоном, попасть в сад можно только позвонив лично в свою группу и назвав фамилию - кого вы привели или за кем пришли. а у нас и когда в одну дверь входили - заходи кто хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, меня это с точки зрения безопасности волнует. в других садах, где мне пришлось побывать, один вход с домофоном, попасть в сад можно только позвонив лично в свою группу и назвав фамилию - кого вы привели или за кем пришли. а у нас и когда в одну дверь входили - заходи кто хочешь.

тоесть у вас нет домофона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, домофона нет. Это как раз тот сад, о котором Nata пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, домофона нет. Это как раз тот сад, о котором Nata пишет.

ну тык это вообще нарушение, надо ЖАловатся :very_funny: патаму как в нашем городе все РОНо обязали проплатить и установить их во все сады. и где ваши денежки и ваша калитка с домоыоном??? уже как 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патаму как в нашем городе все РОНо обязали проплатить и установить их во все сады. и где ваши денежки и ваша калитка с домоыоном???

 

у нас тоже ни одного домофона я не видела что-то,везде или обычные двери(как у нас в группе),или железные и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тык это вообще нарушение, надо ЖАловатся :very_funny: патаму как в нашем городе все РОНо обязали проплатить и установить их во все сады. и где ваши денежки и ваша калитка с домоыоном??? уже как 2 года

 

у нас за то светофор настоящий! правда ни разу не видела что бы им пользовались. Может только когда комиссия приезжала.

узнала про надбавки - у нянь их сняли при бывшей зав. сада, потому ее и сняли вроде. А новая не торопится их вводить Хотя все не законно это.

Ну и вроде и эту зав. будут УЖЕ убирать, слух пошел... я сейчас в разведке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в садик еще не ходим..но я уже 3 раза по средам в свой сад ходила...двери все открыты..но время 16 часов и детки гуляют..и охранника я не видела вообще..да и вахты вроде нет..страшно так..может это только по средам так

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже боковой вход,вообще то нам удобно-а то бы через группу грязь несли..НО вопрос еще и в том в КАКОМ состоянии этот лестничный пролет777ступени высокие,с наклоном куда-то в бок..поручней нет вообще сейчас дочь поднимается только с помощью моей руки-не долго еще ходим.,но как остальные детки поднимаются??вот на собрани и задам вопрос...а зимой по замерзшим ступеням вообще поубиваются...хочу написать заявление на имя зав.и подписать у всех родителей,т.к,по-видимому -молчим,значит все замечательео....выгонят с р.к.скорее всего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже боковой вход,вообще то нам удобно-а то бы через группу грязь несли..НО вопрос еще и в том в КАКОМ состоянии этот лестничный пролет777ступени высокие,с наклоном куда-то в бок..поручней нет вообще сейчас дочь поднимается только с помощью моей руки-не долго еще ходим.,но как остальные детки поднимаются??вот на собрани и задам вопрос...а зимой по замерзшим ступеням вообще поубиваются...хочу написать заявление на имя зав.и подписать у всех родителей,т.к,по-видимому -молчим,значит все замечательео....выгонят с р.к.скорее всего

 

По опыту могу сказать, что если не устраивает лестница в группу, то делать ее придется за счет родителей.....

Так что этот вопрос нужно поднимать на род собрании и собирать деньги.... Можно конечно и к зав обратиться, но вряд ли будет толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту могу сказать, что если не устраивает лестница в группу, то делать ее придется за счет родителей.....

Так что этот вопрос нужно поднимать на род собрании и собирать деньги.... Можно конечно и к зав обратиться, но вряд ли будет толк...

но мне кажется,что лестница ,если практически аварийная,то можно и не за счет родителей??хочу сфоткать как дети на нее сами забираются и тогда вести разговоры...так ведь?честно говоря очень хочется,чтобы была соблюдена элементарная безопасность...чувствую что к зиме все лбы будут порасшиблены с такими ступеньками,у них еще и наклон сильный в одну сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...