Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жирафик

Отдых в Адыгее.

Рекомендованные сообщения

И сколько на машине по времени занял весь ваш путь в одну сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часов, наверно, за 13. Но мы частенько останавливались, т.к. ехали с детьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! Адыгея неплохой вариант для отдыха! два года назад с семьей ездили. понравилось невероятно! жаль фотографии выложить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько на машине по времени занял весь ваш путь в одну сторону?

 

я думаю, что около 20 часов. мы ездили на машине до лазаревского - около 14-16 получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что около 20 часов. мы ездили на машине до лазаревского - около 14-16 получалось.

Лазаревское дальше, а Адыгея поближе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за темку, шикарный отчет, а главное своевременный для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за темку, шикарный отчет, а главное своевременный для меня

Рада, что пригодился мой отчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такие красивые фото и подробный отзыв! Теперь еще больше жду нашей поездки туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! что напала на эту темку! Девочки, спасибо огромное всем, кто поделился фото и эмоциями. Собираемся туда поехать в августе. Я в предвкушенииииииии :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как приятно увидеть подобную тему. Мимо Адыгеи ездим по дороге в Кисловодск. Может и зарулим ))) Спасибки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Было здорово. Когда мы с Жирафиком ( спасибо ей огромное) открыли это место, то у меня впервые возникло желание путешествовать по России. Мы потом еще раз гостили в "Тереме" и планируем повторить как-нибудь поездку. Дети до сих пор вспоминают Адыгею. ( второй раз ездили в конце апреля-мая. Лучше ехать туда все же летом. Оч много вкусных и недорогих фруктов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были в "Тереме". Место просто класс.И вообще влюбились в Адыгею, ездили как раз осенью-там природа как раз разными красками-очень понравилось.Хотим еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас есть интересные предложения от отелей и меня преследует мысль поехать в Адыгею с детьми , покататься на бордах и лыжах. Вебка работает плохо, может кто-нибудь ездил? не найду инф-юю о прокате. О ценах. Поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...