Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Анатомия Страсти

Рекомендованные сообщения

Народ, не парьтесь, там еще столько персонажей поменяются! Только самые основные останутся: Мередит, Дерек, Кристина Янг, Алекс Карев, Ричард Веббер и Бейли. Все остальные либо не с первого сезона, либо не до конца.

Утешила)))))

Чой-то я в этом списке Иззи не увидела. Тоже уйдет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, слава Богу да, я терпеть не могу Кетрин Хейгель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, слава Богу да, я терпеть не могу Кетрин Хейгель.

А мне она нравится) Только не как Иззи. В фильмах "Загадай желание" и "Голая правда" - очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Иззи еще куда ни шло, в сравнении с Каревым :) (чисто как персонажи)

 

Начала смотреть 9й сезон...

Первые три сезона были лучше... Чет у сценаристов закончилась фантазия....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 5 сейчас. Мне уже скучновато становится. Несколько серий мусолят, как Иззин призрак шастает за ней по всей клинике. К чему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на 5 сейчас. Мне уже скучновато становится. Несколько серий мусолят, как Иззин призрак шастает за ней по всей клинике. К чему?..

 

я, конечно, могу ответить, но лучше сама смотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, конечно, могу ответить, но лучше сама смотри :)

Ааааа......так это со смыслом что ли? :very_funny: А я думала, что им вставить больше нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эту Кристину, если честно, не переношу,

Я ,когда первый раз увидела ее-было показано лицо крупным планом со странным выражением на лице (как потом выяснилось-это было дико переживательное выражение)- удивилась,что такую страшненькую актрису взяли в сериал.Потом по-привыкла,даже стала находить привлекательные черты..Но вот до сих пор не пойму,почему ее часто показывают крупным планом,где она должна бы отыгрывать какие-то чувства- а ведь она везде с одинаково-дебильным анфасом получается..

По теме-я подсела на сериал как родила,на фоксе как раз удобное время было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, Мне вообще кажется, что у нее эмоций, как таковых, нет вообще.... Равнодушна, как угол дома, амбициозна, как городской трамвай... А в 9м сезоне она меня еще больше стала бесить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее выражение лица действительно всегда одинаковое. Я вообще не понимаю, как при этом можно что-то играть?) Ее на кастинге видно кто-то слепой выбирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, потому что она китаянка, им сложно эмоции передавать, мимика такая, а ее активное участие, потому что это полит корректно, во-первых, во-вторых, у нее очень неоднозначный и интересный персонаж. Не в красоте все дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, да я все понимаю-и про политкорректность,и что у китайцев может быть с выражением чувств на морде- швах( кстати это верно не для всех),но для чего именно эту актрису,с такой проблемой , 350 раз показывать крупным планом по несколько минут-то?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Персонаж интересный... чем?:) Девочка прямолинейна, хочет стать знаменитым хирургом, на остальное - плевать. Вообще. Что интересного? Изюминка (с нятяжкой) во внешности, ну да, азиатка, и все...

А вот сама актриса сыграла хорошо.... Тут без претензий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rodionovna, ну ты уже все сезоны посмотрела, персонаж очень антагонистический, и меняется она тоже от сезона к сезону, но и цельной при этом остается, Кристина есть Кристина. Я ее сначала вообще ненавидела за ее аборты и такую жизненную позицию, а потом как-то приняла, благодаря ей я стала спокойнее смотреть на таких людей, хотя они мне совершенно не близки. И я восхищаюсь их дружбой с Мередит, такие непохожие, а при этом умудряются принимать друг друга как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rodionovna, ну ты уже все сезоны посмотрела, персонаж очень антагонистический, и меняется она тоже от сезона к сезону, но и цельной при этом остается, Кристина есть Кристина. Я ее сначала вообще ненавидела за ее аборты и такую жизненную позицию, а потом как-то приняла, благодаря ей я стала спокойнее смотреть на таких людей, хотя они мне совершенно не близки. И я восхищаюсь их дружбой с Мередит, такие непохожие, а при этом умудряются принимать друг друга как есть.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Насть, вот честно, особых перемен (к лучшему) я у персонажа Кристины не заметила... Может лично мое отношение к ней мне мешает это заметить? :)

Когда читала аннотацию к 9му сезону, удивлялась комментариям про Кристину: все писали, стала еще хуже, чем была, чем вывела из себя даже полюбившую ее аудиторию... а я все думала, ну куда еще хуже то? :)

 

Я вот вспоминаю момент, где Кристина рассказывает, почему она выбрала хирургию и кардио, даже при этом у нее не было эмоций на лице... Блин, ну не все китайцы тугие на мимику, но эта актриса всех переплюнула :)

 

Девочки, немного не в тему, а сериал «Частная практика» кто-то смотрел? Там играет бывшая жена Дерика... Вот я прям расстроилась, когда она ушла из Анатомии, так хоть там ее смотрю... И персонаж мне ее по душе больше, чем Кристина вместе с Мередит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты как у вас тут весело)))!!!

 

А мне вот все нравятся! Каждый по-своему... Но мое сердце отдано Лекси с Марком - в них такие перемены в течении сериала, и такая красивая пара была, я плакала взахлеб...

Кареев радует день ото дня)))

Правда в 9 сезоне Аризона меня подрастроила, не ожидала от нее такого(

И блин конец у 9 сезона такой странный, прям вообще не законченный... И главное не с одним героем ниче не понятно в итоге... Теперь буду изнывать в ожидании 10 сезона.

 

А вообще, я смотрела этот сериал полгода, качая с инета, иногда на фокслайфе, привыкла к героям, и теперь не поверите даже скучаю по ним! Даже как-то раз во сне с ними общалась. Аж смешно! :very_funny:

 

Так я еще и мужа подсадила, теперь вместе смотрим, обсуждаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка, я тож подсевшая))

Тока я вот смотрю, девочки, и удивляюсь - идут к примеру 2-3 серии подряд и они интересные - ну прям не оторваться! А потом одна или две тухлые-тухлые...

Такое ощущение, что там, блин, разные сценаристы по очереди пишут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка,

А 10й сезон будет разве? Они 9й то с трудом запустили, и намудрили там...

Смурфетта, Не, это у Шонды Райс иногда творческий кризис в мозгах происходит, вот и выходит - по настроению :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка,

А 10й сезон будет разве? Они 9й то с трудом запустили, и намудрили там...

Смурфетта, Не, это у Шонды Райс иногда творческий кризис в мозгах происходит, вот и выходит - по настроению :very_funny:

Ну я уже инет прошерстила, вроде говорят будет)))

И 9-ый, ну уж очень не понятно заканчивается - там точно будет продолжение... Или может я че не знаю - в 9 сезоне 24 серии? а то может я чего не досмотрела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевизионный канала ABC официально сообщил 10 мая, что популярный сериал Анатомия грей / Анатомия страсти (Grey’s Anatomy) продлевается на десятый сезон. Руководство канала пока не сообщает точную дату, когда выйдет Анатомия грей 10 сезон. Как только эта информация появится, то мы обязательно сообщим вам об этом.

 

 

 

Пока по неофициальной информации ориентировочная дата выхода 10 сезона сериала Анатомия страсти может быть осенью 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизионный канала ABC официально сообщил 10 мая, что популярный сериал Анатомия грей / Анатомия страсти (Grey’s Anatomy) продлевается на десятый сезон. Руководство канала пока не сообщает точную дату, когда выйдет Анатомия грей 10 сезон. Как только эта информация появится, то мы обязательно сообщим вам об этом.

 

 

 

Пока по неофициальной информации ориентировочная дата выхода 10 сезона сериала Анатомия страсти может быть осенью 2013 года.

:salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизионный канала ABC официально сообщил 10 мая, что популярный сериал Анатомия грей / Анатомия страсти (Grey’s Anatomy) продлевается на десятый сезон. Руководство канала пока не сообщает точную дату, когда выйдет Анатомия грей 10 сезон. Как только эта информация появится, то мы обязательно сообщим вам об этом.

 

 

 

Пока по неофициальной информации ориентировочная дата выхода 10 сезона сериала Анатомия страсти может быть осенью 2013 года.

А ее разве не на Фокс Лайфе показывали? Я вроде чет такое читала. Или напутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизионный канала ABC официально сообщил 10 мая, что популярный сериал Анатомия грей / Анатомия страсти (Grey’s Anatomy) продлевается на десятый сезон. Руководство канала пока не сообщает точную дату, когда выйдет Анатомия грей 10 сезон. Как только эта информация появится, то мы обязательно сообщим вам об этом.

 

 

 

Пока по неофициальной информации ориентировочная дата выхода 10 сезона сериала Анатомия страсти может быть осенью 2013 года.

 

Может в этом сезоне Кристина сподобиться родить :very_funny: Или будет нянчить дитя Мер...

Интересно, кого Шонда выкинет из сезона на этот раз...

 

А ее разве не на Фокс Лайфе показывали? Я вроде чет такое читала. Или напутала?

На счет АВС не знаю, а на Фоксе он шел... Я то только с торрента качаю и смотрю в переводе Кубиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осень прям будет богата на премьеры) И Анатомия, и Великолепный век, и Сыны Анархии (их прям вообще - жду, не дождусь! :umilenie: )

Осталось выяснить, что ж нам до осени смотреть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Альфа не смотрели? Попробуйте, легкий такой, немного фантастики, детектива, приключения... Там 2 сезона уже.

Или Частную практику (я правда до 2го сезона только досмотрела), там бывшая жена Дерика играет, когда она от него ушла, уехала в Маями, она там и в частной клинике, и в больнице городской оперирует... его и выпускали в перерывах Анатомии как раз...

Ну, или знаменитая Скорая помощь, можно пересмотреть, ни чем не хуже Анатомии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, или знаменитая Скорая помощь, можно пересмотреть, ни чем не хуже Анатомии :)

Если уж че пересматривать из старого, то Секс в большом городе...))) Обожаю его... Раз в год-полтора пересматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выходит новый сезон Декстера. Правда, мы 7й не досмотрели, чет поднадоел, но надо досмотреть.

 

Да, я "Скорую помощь" любила, все 13 сезонов пересмотрела. А еще из прикольных "Юристы Бостона" очень понравились. И очень советую посмотреть сериал "Хорошая жена", он тоже был продлен на сл.сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела нереально! 5 сезонов за пару месяцев! Нонстоп практически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала 10-й сезон, всего-10 серий, пока ещё не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсела нереально! 5 сезонов за пару месяцев! Нонстоп практически!

Тоже смотрела нонстопом 5 сезонов, 6й уже с перерывами, на 7м сломалась, и игра не та, и актеры многие сменились, и вообще - надоело :)

Так и не осилила 8, а тут прочла, что уже 10й... Мер то хоть родит себе своего ребенка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже смотрела нонстопом 5 сезонов, 6й уже с перерывами, на 7м сломалась, и игра не та, и актеры многие сменились, и вообще - надоело :)

Так и не осилила 8, а тут прочла, что уже 10й... Мер то хоть родит себе своего ребенка? ;)

Да, как раз в 10 сезоне. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, как раз в 10 сезоне. :hi-hi:

Ааааааа ну блиииин спойлер))))))

Я сейчас 8 смотрю. Да конечно уже не так интересно((((((

А 10й это финальный сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааа ну блиииин спойлер))))))

Я сейчас 8 смотрю. Да конечно уже не так интересно((((((

А 10й это финальный сезон?

Очень надеюсь :biggrin: Пока 10 серий, будут и ещё серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на пятом сезоне сейчас....тему читать не буду,а вдруг спойлеры😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааа ну блиииин спойлер))))))

Я сейчас 8 смотрю. Да конечно уже не так интересно((((((

А 10й это финальный сезон?

не знаю))) мне интересно! А если попадаются мне старые серии аж смотреть не хочется - там актеры какие-то слишком молодые, неуклюжий подростки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю))) мне интересно! А если попадаются мне старые серии аж смотреть не хочется - там актеры какие-то слишком молодые, неуклюжий подростки)))))

Сейчас смотрю 10й сезон и мне снова нравится. Просто видно на некоторых сезонах сценаристы отдыхали. А на счет молодых артистов, блин в десятом сезоне Дерек такой старый(((( как то резко он в этом сезоне. Вот думаю смотреть ли частную практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас смотрю 10й сезон и мне снова нравится. Просто видно на некоторых сезонах сценаристы отдыхали. А на счет молодых артистов, блин в десятом сезоне Дерек такой старый(((( как то резко он в этом сезоне. Вот думаю смотреть ли частную практику.
"

"Частная практика" - очень похожа на сериал "Анатомия страсти". Так же интересно, грустно, смешно и жизненно. Я посмотрела все сезоны. осталась очень довольна. А главное: совсем по-другому открывается бывшая жена Дерека.

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше ненасытна была на серии этого сериала,а потом времени совсем не было, нужно снова за него взяться, так сказать наверстать упущенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, 1 серию 11 сезона кто-нибудь уже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...