Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

arinasunna

Свои люди
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О arinasunna

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 31.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Степан 21.08.2012
  1. Ищу работу администратора группы в ВК(вконтакте).Ведение и администрирование с нуля или уже созданной вами группы для личных целей,раскрутки и продажи товаров или услуг. Сюда входит создание группы(если необходимо),поиск контента по тематике группы,отложенный постинг,приглашение в группу участников,проведение конкурсов,модерация комментариев и обсуждений,написание комментариев.Возможен поиск контента в зарубежных источниках с последующим переводом(картинки,мемы,мотиваторы,небольшие тексты).Никаких противозаконных накруток и инструментов. Есть опыт ведения групп.Отзывы(ссылки здесь размещать не буду,по запросу в личку) Так же возможно сотрудничество с моими группами.
  2. arinasunna

    Борьба с весом

    спорт и пп..и ничего лучше не придумали)
  3. мы в два года договаривались с ребенком.без запугиваний и прочего.Если вас все устраивало хоть до трех,хоть до четырех..значит так и должно было быть.а если вы уже закончили,то не терзайте себя)Главное,что мама решила что уже хватит) нет понятия в каком возрасте заканчивать,нет такой границы.Главное,чтоб матери и ребенку было комфортно.
  4. arinasunna

    Цирк!

    Чубчик-классный :misc_flowers:
  5. arinasunna

    Цирк!

    организация ужасная,да)мы были там 3.01.Приехали и ладно,что вместо экспоцентра шатер был,но то какая давка была это кошмар просто.я хотела плюнуть и уйти,но подруга уговорила отстоять очередь,чтоб билеты обменять.А меняли их на коленке :misc_crazy: Но само выступление было чудесное!!!!Мы правда отсидели лишь половину,т.к.дети трехлетние устали,но от самого выступления все в восторге остались)
  6. комментарии шикарные в источнике.... у нас в лицее в Саратовской области нас кормили хорошо,но там директор был такой,что за этим всем следил..а вот начальную школу с чаем помоешным лучше не вспоминать.. хорошо,что дети интересуются здоровым питанием..
  7. у ребенка подруги проблемы с почками от них были.
  8. Я в данный момент болею,из дома не выхожу.Вот и спрашиваю))Не знаю есть там что или нет.
  9. у Комсомолла не залили каток?кто знает?или еще где на 7 ветрах(про новое поколение знаю)
  10. пилка Sholl в Карусели тыщу четыреста с чем-то.
×
×
  • Создать...