Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пользователь я новый, поэтому возможно ошиблась в чем то, уж простите....

Моя проблема заключается в том, что я не могу забеременить!!!!! а мне всего 19 лет( прошу без прериканий по поводу возраста, я не для этого здесь зарегалась), замужем я 1,5 года, все это время мы с мужем усердно работаем, пытаемся забеременить, но без результатно....... ходила по врачам, никто никаких отклонений не видит. все в порядке (единственное что уреаплазма развилась, но это вроде не серьезно и просто вылечить), но не суть....так вот, прописали дюфастон, вроде как сбой гормональный, и я пью его уже 4 цикла!!!! 4!!!!! и ничего.....я овуляцию ловлю, на абум пытаемся, пытаюсь забыть это и все безрезультатно!!! а вчера вообще после полового акта пошла кровь...и я весь день в шоке..... что вообще происходит????? ( в больницу пойду только в понедельик, т.к. работаю)..

 

Может подскажете что-нить, посоветуете, ну или у кого было подобное что?????????

 

заранее спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам в эту темку)))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=600 милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья обратитесь в центр планирования семьи, там хорошие врачи, только могут не принять, типа больница для иногородних, но при желании попасть можно, вам надо с мужем анализы сдавать, там как раз вам и помогут, а уреаплазму вы пролечили? Просто у меня тоже была эта проблема, и я не могла забеременеть пол года, а как только пролечились мы вместе с мужем, даже ещё лечение толком не закончили, а уже я беременная была, не отчаивайтесь всё у вас получится, главное верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали Бали, я недавно была очень удивлена, когда узнала, что, в среднем, из 100 случаев бесплодия в 80 причина в мужчине, и только в 20 - в женщине. И еще хорошая новость: многие причины мужского бесплодия лечатся быстро и эффективно!

 

Дай Бог вам здоровья и детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...