Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
New mather

Хотим в детский сад!

Рекомендованные сообщения

Да и кому нужна разведенка с ребенком?!

 

Ну у меня муж такой, что с бывшими не общается. то есть к ребенку приходить будет. но со мной общаться не будет вообще. Это только у меня все бывшие парни - лучшие друзья. А он не такой. и ребенок будет оч страдать от того что каждый день не будет видеть папу. он его оч любит. и так ждет каждый день с работы. это и подкупает.

 

кто вам эт внушил??? И С ДВУМЯ И С СТЕМЯ БЕРУТ! конеч надо заниматься собой ( и внутри и снаружи) чтоб нормальный мужчина встретился. почитайте Синельникова "формула любви" " возлюби болезнь свою" - по другому начнете на все смотреть. я не за развод, но когда это последний выход, и когда с ним уже не выносимо чего ждать? через 20 лет когда ребенок вырасти есть шанс наладить свою жизнь но уже маленькийю

 

я развелась, мой сын любит папу, и я за то что бы они общались, но когда его нет он и не вспоминает его! и не будет он страдать если правильно все сделать, и конеч никогда не осуждать папу, и сделать так чтоб он вас не осуждал когда вырастит. я вот буду пытаться, читать соответствующую литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще: в ведах говорится о том как воспитывать ребнка:

мать должна показывать дочери пример, а папа ее должен хвалить. а сыну отец должен показывать пример, а мать его хвалить. если нет отца мать может воспитать на примере великих мужчин.

а если папа вообще плохой пример?

я сдела такой выбор, конеч временные трудности не избежны, и помощь родителей.

 

вообще т почитайте книги которые я вам написала, м.б. вы еще спасете свой брак, 100 % все переосмыслите, все события. все обиды и т.п. если есть ЧУВСТВА, то в ваших силах изменить и своего мужчину - МЕНЯЯСЬ САМОЙ!!! а как почитаете. стоят книги 100-150 р, в крыму 40-50 р. но в продаже редко, разбирают быстро. можно заказать в книжных. еще можно в нете скачать, но не знаю как вы, я с струдом с экрана инфу воспринемаю. а это настольные книги, такими они для всех становятся. не советую читать в википедии и подоб справочных кто такой Синельников, пишут бредятину. лучше его сайт найти. или в газетах интрвью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не извиняйтесь, я ж сама написала на форуме об этом. Просто я в такой панике и в таком шоке и стрессе от того, что у меня все вот так вот валится, что от отчаяния не знаю, что и делать. решила попросить помощи тут...

Да, я для него важна, как работающая. Он говорит,что и так много сделал для меня и теперь устройством ребенка в сад должна заниматься я, а ему некогда и он палец о палец не ударит. Он никуда и не ходил, хотя возможно надо было. Я тут на форуме читала, что чей-то замечательный муж пошел в Олимпию, дал взятку и ребенок был устроен в сад. Браво таким папам!!! Мы тож такого хотим!((( Может и нашему надо было пойти в сад и поговорить с зав. Все-таки мужчина с женщиной лучше могут договориться...

 

мой был такой же, только сам не знал чего хотел с одной стороны чтоб совсем не работала и не скем не общалась, с другой как оказалось хотел чтоб пахала! а не дизайном занималась. чувств великих не было - решилаь на развод, но еслиб чувства то терпелаб наверное и соглашалась на условия. не знаю... после прочтения Синельникова наверное постаралась бы сама измениться

 

Олеся, у моих знакомых такая же ситуация, они пошли записываться в садик, а им ответили, что городским деткам мест не хватает и областных (с областной пропиской, но проживающих в Волгограде) не записывают. Попробуй, может получится.

 

записать обязаны!!!!!!!!!!!! требуйте по закону!!! поищите в нете по теме, дам ссылку. на форуме волгомам в обсуждении болрьба за сады. но вот ппутевку предоставят в последнее очередь!!! после городских!!

но можно приплюсовать ходатайство с работы, от дипутатов или затруднительно еположение семьию

 

вот ссылка о проблеммах садов: rdddo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...