Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
анеттта

Что думаете о секциях в ДЮЦе на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Хотела записать своего ребенка на рисование и хореографию, а там столько педагогов - выбрать не могу. Посоветуйте к кому лучше - может у кого ходят детки.

Изменено пользователем анеттта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела записать своего ребенка на рисование и хореографию, а там столько педагогов - выбрать не могу. Посоветуйте к кому лучше - может у кого ходят детки.

А где находится ДЮЦ на Спартановке?

П,остою послушаю, тож интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела записать своего ребенка на рисование и хореографию, а там столько педагогов - выбрать не могу. Посоветуйте к кому лучше - может у кого ходят детки.

извините, глюк.

Изменено пользователем OlgaRuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая водила туда ребенка на лепку. Преподователь Анна.? Ребенку нравилось.Правда это было 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь 2-й год ходит на рисование. Преподаватель: Чеснокова Наталья Вячеславовна. Дочери ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, учителя обожает, говорит, она всегда улыбается... на каникулах устраивали в группе чаепитие. в общем я довольна...кстате, они на занятиях не только рисуют, но и лепят из соленого теста, клеют,вырезают, работают с различным материалом, тесьма, бисер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь 2-й год ходит на рисование. Преподаватель: Чеснокова Наталья Вячеславовна. Дочери ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, учителя обожает, говорит, она всегда улыбается... на каникулах устраивали в группе чаепитие. в общем я довольна...кстате, они на занятиях не только рисуют, но и лепят из соленого теста, клеют,вырезают, работают с различным материалом, тесьма, бисер и т.д.

и все-таки - где это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь 2-й год ходит на рисование. Преподаватель: Чеснокова Наталья Вячеславовна. Дочери ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, учителя обожает, говорит, она всегда улыбается... на каникулах устраивали в группе чаепитие. в общем я довольна...кстате, они на занятиях не только рисуют, но и лепят из соленого теста, клеют,вырезают, работают с различным материалом, тесьма, бисер и т.д.

А с какого возраста деток берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь 2-й год ходит на рисование. Преподаватель: Чеснокова Наталья Вячеславовна. Дочери ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, учителя обожает, говорит, она всегда улыбается... на каникулах устраивали в группе чаепитие. в общем я довольна...кстате, они на занятиях не только рисуют, но и лепят из соленого теста, клеют,вырезают, работают с различным материалом, тесьма, бисер и т.д.

Да мы тоже ходили к Чесноковой. она работает уже не первый год. И все эти прелести какие то копейки стоят. Мы ходили оплаты небыло. покупали краски, кисти, альбомы и т.д. Сейчас не знаю.

 

и все-таки - где это??

Девочки ДЮЦ на спартановке остановка Грамши. Если ехать с Гэса, то первая остановка, выходишь и через зоомагазин, сбербанк потом арка во дворы.И вуаля вы прибыли, отдельно стоящее здание 4 этажа. очень близко от дороги, что мне нравится.

 

 

Слышала в августе этого года набиралась группа Актерское мастерство оплата 1500 р. Так хотелось дочу туда сводить. но возможности не безграничны.

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы тоже ходили к Чесноковой. она работает уже не первый год. И все эти прелести какие то копейки стоят. Мы ходили оплаты небыло. покупали краски, кисти, альбомы и т.д. Сейчас не знаю.

 

второй год оплата 500 руб в начале года на закупку материала и все! занятиябесплатны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого возраста берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...