Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

СРОЧНО НУЖНО диван и кресло кровать. В добрые руки.

Рекомендованные сообщения

Девочки,с просьбо обратилась Г.А. Морозова Фонд "дети в беде". У их подопечных http://fond-dvb.ru/im-nuzhna-pomoshh/36/ совсем развалился диван, им не начем спать.

У кого может быть есть ненужный добротный ( не развалюха) диван, кресло кровать, два кресла. Г.А. вывезут и погрузят сами. То есть нужны спальные места для трех человек.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь 2 кресла отдают. На вид, вроде, приличные :)

http://www.avito.ru/volgograd/mebel_i_inte...vyvoz_103480964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь 2 кресла отдают. На вид, вроде, приличные :)

http://www.avito.ru/volgograd/mebel_i_inte...vyvoz_103480964

 

Передала ГА телефон, будет им звонить. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передала ГА телефон, будет им звонить. Спасибо.

 

 

ГА позвонила по телефону указанному в объявлению, сказали что ничего не размещали и не отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, фига се((( я пыталась дозвониться - сбрасывали(((( Не размещали-не давали... а чья объява тогда...нафига так делать... :mad: (расстроен)

 

там еще есть объявы, но, к сожалению, без фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, переименую название темы попонятнее - возьму диван в добрые руки, например. я по названию поняла бы, что семье временно негде переночевать, ищут ночлег. а так поконкретнее будет, может кто откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в темке отдам, что тут в разделе http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...5290&st=540 пост 560

звонила только что Ольге. Она сказала - вечером даст знать в теме, забрали или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть диван.. на нем спали мы, пока не купили в прошлом году новый, и теперь он гостевой. старый, но крепкий вроде.. хотите, я фотку сделаю? вдруг пригодится кому?

я живу в ворошиловском, в частном доме.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас есть диван.. на нем спали мы, пока не купили в прошлом году новый, и теперь он гостевой. старый, но крепкий вроде.. хотите, я фотку сделаю? вдруг пригодится кому?

я живу в ворошиловском, в частном доме.

 

Хотим. Сделайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, фига се((( я пыталась дозвониться - сбрасывали(((( Не размещали-не давали... а чья объява тогда...нафига так делать... :mad: (расстроен)

 

там еще есть объявы, но, к сожалению, без фото...

Мож телефон неправильно написали, или кто то кому то гадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает и ошибаются. мне тоже недавно звонили по продаже квартиры, хотя ни чего не продаю. опечатки.

К стаи - у семьи наверняка интернета нет. Надо просто посмотреть на сландо и авито, иногда отдают. Я отдала буквально вчера диван хороший - а просьба от этой семьи поступила сегодня.

 

Девочки и вообще - там оч.сложная ситуация в семье, может кто-то из Волжского возьмется стать их волонтером на этом форуме и вести их тему, что бы мы им помогли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим. Сделайте пожалуйста.

муж придет, обязательно сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может темку сделать здесь и открыть сбор?.. Катя, где они в Волжском? я часто ездию в ср. ахтубу через волжский, могла бы заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может темку сделать здесь и открыть сбор?.. Катя, где они в Волжском? я часто ездию в ср. ахтубу через волжский, могла бы заезжать.

Я честно говоря незнаю. Если кто то согласен курировать тему я все узнаю. Сама кураторство не возьму, нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, надо бы. Там ситуация сложнее чем описано на сайте ДВБ.... но кто потянет кураторство. Хоть бы кто из Волжского взялся за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не найду фотик((((( поэтому сфотографировать пока не могу((

Ну обычный диван с двумя деревянными подлокотниками... Не особо большой, стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мое предложение в силе: отдаю диван и два кресла. Диван-книжка раскладывается в двуспальный. Внешний вид на троечку - углы кошка подрала.

Но вывезти я его не смогу...

Звоните 89053912246. Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, надо бы. Там ситуация сложнее чем описано на сайте ДВБ.... но кто потянет кураторство. Хоть бы кто из Волжского взялся за это.

 

Девочки, готова взяться за двойняшек.

Небольшое НО - сама живу в Волгограде, Тулака, поэтому смогу приезжать к ним сама максимум 2раза в месяц. Мои коллеги, девочки из Волжского, готовы по необходимости заезжать к ним домой передать-забрать что-нибудь. Но и нужна помощь форумнчанок - волжанок конечно же.

Ну и конечно, мне понадобятся ваши подсказки - что как лучше сделать. Так что по первому времени буду часто приставать к Модераторам и Старожиламэтого раздела.

Ну и нужен хотя-бы контактный телефон мамы девочек для начала. Мне наверное в Фонде его просто так не дадут?

Юля, тел. в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юльчатай, у тебя у самой двойняшки!?

Я узнаю данные семьи. Сначала с них надо будет взять рукописное согласие о размещении их персональных данных на сайте в свободной форме. Ну сканы документов можно приложить позже, может есть у них готовые. Все как обычно - диагноз, счета на лечение которые выставили - это для сбора. Доки можно модератору Катерлизхен отправлять, Катя сама решит что можно в свободный доступ поставить. Я позвоню Галине Алексеевне в фонд и попрошу их данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, через katyegor получишь контакты семьи - можно будет созвониться, девочки из Волжского пусть съездят при возможности, возьмут расписку и сканы документов. а может сканы и в фонде нам дадут. Галина Алексеевна сказала что у них все доки есть, что семья эта на грани выживания и без чужой помощи не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в обед пойду в Фонд за ксерокопиями документов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала Га телефоны девочек, которые готовы отдать диваны. Га вам позвонит.

Данные семьи Га мне вышлет, кину юльчатай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, жду в личку данные.

ГА сказала, что у нее есть ксерокопии документов, но нам это не подходит, правильно я понимаю?

Нужно сделать скан подлинника. Для этого нужно взять в семье подлинники и их отсканировать. А они их отдадут человеку незнакомому? Нужно наверное, чтобы ГА позвонила им и объяснила кто приедет и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, жду в личку данные.

ГА сказала, что у нее есть ксерокопии документов, но нам это не подходит, правильно я понимаю?

Нужно сделать скан подлинника. Для этого нужно взять в семье подлинники и их отсканировать. А они их отдадут человеку незнакомому? Нужно наверное, чтобы ГА позвонила им и объяснила кто приедет и зачем.

Я думаю можно и с ксерокопий снять сканы. Не обязательно для этого подлинники. Но лучше вам спросить у Катерлизхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сейчас на Профсоюзной в Фонде, с ГА встретиться была видимо не судьба, но поговорила Валентиной Васильевной (работник Фонда). Она прекрасно знает эту семью - живет по соседству. Бабушка (она у них молодая) является опекуном(?), со слов ВВ очень энергичная, надеюсь согласится сотрудничать с нами. ВВ пообещала с ней поговорить на эту тему.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О доках напиши Катерлизхен - думаю из рук фонда Дети в беде можно и копии принять. Главное для нас собственноручно написанное разрешение на публикацию персональных данных опекуна и его подопечных. А то мы помощь оказываем, обмусоливам все и вся - а человек и не просил. Нынче это уголовно-наказуемо!Ё

 

Да, со слов Галины Алексеевны там оч. сложная ситуация и у деток нет родителей, они под опекой бабушки.

Даже можно сказать, что Жениныи тройняшкам легче- от того что у них есть любящая родная мамочка...(не говорю что с троими физически легче... вообще это не обсуждаю)

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Наташ, это я все понимаю.

Жду когда Валентина Васильевна передаст от бабушки предварительное согласие, и еду к ней разговаривать сама - по телефону, дистанционно - не то. Нужно личное знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Валентиной Васильевной из Фонда:

Бабушка согласилась с нами встретиться, все документы приготовила.

Если мы с моими Аринкой и Полинкой выздоровеем, то я тогда поеду к Пиксайкиным в Сб знакомиться.

 

Девочки начали дистанционное обучение - 1класс. Компьютер временно дала соцзащита. Сестра моего мужа отдает им свой компьютер, хороший, сразу им и привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, диваны то им нашли? не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, диваны то им нашли? не сказали?

 

С ГА больше пока не разговаривала, не знаю.

Телефон бабушки девочек мне только что передали. Позвоню - узнаю.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу точно никуда не поеду - мои девчонки температурят. Лечимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала сейчас с Пиксайкиной Еленой (бабушка) по поводу дивана. Она сказала, что ей дали телефон из объявления, будет по нему звонить.

Переживает только, чтобы не оказался такой же развалюхой как у нее. Но не факт, что так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла объявление где отдают диван.Цвет зеленый. Может никто еще его не забрал.Если надо то могу написать номер телефона.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай хочешь сюда, хочешь в личку.

Он где находится, как забирать, ничего не написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидай хочешь сюда, хочешь в личку.

Он где находится, как забирать, ничего не написали?

 

 

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике нас заставили сдавать деньги на деревянные раскладушки 130 см, когда уходили из садика - забрали. Стоит без дела. Если нужно отдам. Живу на Рокоссовского (2-я продольная станция переливания крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В садике нас заставили сдавать деньги на деревянные раскладушки 130 см, когда уходили из садика - забрали. Стоит без дела. Если нужно отдам. Живу на Рокоссовского (2-я продольная станция переливания крови)

130см. коротковато будет - девочкам 8 лет., спасибо.

 

А что они из себя представляют?

Я могу у Жени Сурменко спросить - у нее дочки спят на улице (гуляют в смысле), может нужны ей. У вас одна?(тема тройняшек в подписи).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду, 31 октября, договорилась с Еленой к ним приехать. Если кто-нибудь хочет передать девочкам вскусненькие гостинцы - готова заехать за ними по дороге - Тулака-Спартанока (по 1-ой Продольной).

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Волжском у девочек. Все распишу в Чт.

 

Спасибо Лене Fin@ за 400руб. на продукты. Купила гречку, рис, вермишель, курочку, сыр, конс. горошек и фасоль, яблоки, бананы. И от себя - картошку 20кг, вкусностей девчушкам.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юльчатай, во сколько завтра поедете? Работаю в центре. Хочу передать денежку. Если есть карта СБ - пишите в личку, но перевести денежку смогу только завтра утром, т к сейчас карта пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...