Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

кто пил его и родил уже? раскажите как помого он? не было ли после него последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кажется его пила. у меня какие-то инфекции вылезли на фоне :puz_s: , хотя до этого проверялась и все было хорошо. помогло. но его до какого-то срока нельзя. поищу свои писюльки и напишу точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не было ли после него последствий?

 

А Вы что имеете в виду под последствиями?

Я пропила, мне помог, анализы были в норме. С ребенком было не все в порядке, но не думаю, что из-за вильпрофена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы что имеете в виду под последствиями?

Я пропила, мне помог, анализы были в норме. С ребенком было не все в порядке, но не думаю, что из-за вильпрофена.

что не в норме?.... всё таки антибиотик.. страшно как-то пить его....вдруг он навредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не в норме?.... всё таки антибиотик.. страшно как-то пить его....вдруг он навредит

у нас с ребенком все в порядке. бумажки мои у мамы дома((( к ней пойду и поищу. помню на недели 14-16 вылезли 2 инфекции, но курс лекарств (вильпрофен, трихопол и еще что-то) пропили только после 20 недели, для безопасности ребенка и потом все отлично))) не переживай, врач плохого не посоветует, а инфекции надо обязательно вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, почитайте побочные эффекты и влияние лекарственных средств на плод, а так же про то, насколько опасно "заболевание", от которого вам назначили АБ и решите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач плохого не посоветует

:very_funny:

не сдержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не в норме?.... всё таки антибиотик.. страшно как-то пить его....вдруг он навредит

 

С ребенком? Зеленые воды, аспирация, дальше пневмония. Но даже не факт, что от инфекции, у меня переношенная беременность была.

Согласна с постом Аня, я долго изучала вопрос с вильпрофеном и решила-таки пить. Принимала после 22 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, почитайте побочные эффекты и влияние лекарственных средств на плод, а так же про то, насколько опасно "заболевание", от которого вам назначили АБ и решите сами.

 

мне его от многоводия прописали... так как ОРЗ уже 2 раза болела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне его от многоводия прописали... так как ОРЗ уже 2 раза болела....

а какой срок у вас? а тут на форуме у Г проконсультируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, многоводие не лечится! Это вообще не болезнь, а последствие перенесенных уже вами заболеваний. Зарубите себе на носу, а врачей сожгите на костре! При простудных заболеваниях АБ только навредит, если ваши врачи не знают об этом, то предложите им пойти учиться заново!

Марфушка, 27 недель у скайпы, и что? Терь можно пить-курить и морально разлагаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, 27 недель у скайпы, и что? Терь можно пить-курить и морально разлагаться?)))

ну это ей решать)))) просто если сомневается, то пусть проконсультируется с другим врачом. я не пропагандирую приминение АБ. я ответила на вопрос темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть проконсультируется с другим врачом

ну или так. А кто такой "Г" у нас на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну или так. А кто такой "Г" у нас на форуме?

акушер-гинеголог))) просто, независимое мнение специалиста не помешает. я лично про многоводие не знаю ничего, Бог миловал. и не подскажу ничего. я вильпрофеном лечила инфекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вильпрофеном лечила инфекцию

с этим я хоть и не согласна, но хотя бы понимаю такое назначение (и кстати если многоводие возникло на фоне инфекций, то это принято считать одним из методов устранения инфекций, и как следствие многоводия), но при давно прошедших орз...загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этим я хоть и не согласна, но хотя бы понимаю такое назначение (и кстати если многоводие возникло на фоне инфекций, то это принято считать одним из методов устранения инфекций, и как следствие многоводия), но при давно прошедших орз...загадка.

ну почему давно не давно вот только что выздоровела.... ещё можно сказать не до конца.... врач говорит что причина многоводия - генетические отклонения или внутриутробная инфекция..... гентические отклонения - у меня отпадают..... поэтому назначает - его.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати если многоводие возникло на фоне инфекций, то это принято считать одним из методов устранения инфекций, и как следствие многоводия

применение этого АБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, на ромашке значит погадали, а как же интересно лечится внутриутробная инфекция, если "безопасность" этого АБ обусловлена тем, что якобы он практически не проникает через плаценту? А? И тем более, если еще не оправились после болезни, то нарушение микрофлоры повлечет новый всплеск заболевания, вероятно что с более тяжелыми последствиями- бронхит, воспаление легких, астма, как пример.

 

применение этого АБ?

да, но на своем примере, могу утверждать, что ни с инфекциями, ни с многоводием он не справляется)) Хотя инфекций особенно не было, лишь те, что являются условно-патогенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, на ромашке значит погадали, а как же интересно лечится внутриутробная инфекция, если "безопасность" этого АБ обусловлена тем, что якобы он практически не проникает через плаценту?

в инструкции написано что он как раз "Проникает через плацентарный барьер"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут на форуме у Г проконсультируйтесь

на форуме Г. раз в пятилетку бывает.... пока она ответит - вопрос уже не актуален будет((((

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 1 Б ПРОПИЛА ВИЛЬПРОФЕН, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК, ТЬФУ-ТЬФУ. СЕЙЧАС СТАВЯТ МНОГОВОДИЕ, ЕСЛИ НАЗНАЧАТ ЕГО, ПРОПЬЮ НЕ РАЗДУМЫВАЯ. НО В ПЕРВУЮ Б ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА И ДОЛГО СОМНЕВАЛАСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вильпрофена - родились здоровымии - побочек не было - т-т-т....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я лежала в больнице с сохранением, лор прописала вильпрофен. 4 дня я его пила и мне плохо было, голова чуть кружилась и чувствовала себя амёбой. Лечащий врач запретила его и мне стало лучше в этом плане, но простудное состояние сохранилось, уже 2 недели, какой-то ужас.... как хочется Ринзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я лежала в больнице с сохранением, лор прописала вильпрофен. 4 дня я его пила и мне плохо было, голова чуть кружилась и чувствовала себя амёбой. Лечащий врач запретила его и мне стало лучше в этом плане, но простудное состояние сохранилось, уже 2 недели, какой-то ужас.... как хочется Ринзы...

у меня побочек не было....Простуду можно же другими средствами лечить - разрешенными беременным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...