Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аня

Свои люди
  • Публикации

    1 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аня

  • Звание
    Annushka
  • День рождения 07.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Центральный
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Софья Александровна, 29.04.2009 Елизавета Александровна, 15.01.2013 Майя Александровна, 27.05.2016
  1. Спасибо автору за тему! Вы совершенно не одиноки и мы не зажрались) Хочется верить в ее мужа, для меня было бы значимым, если бы муж был настолько заинтересован, что даже начал самодиагностику...такому "тирану" и искать причины в себе это ... браво. Но что из этого получится, не знает никто)
  2. New stream г.Тюмень, там и дзюдо и хореография для детей, и зумба для взрослых, и Стречинг (сама хожу) и очень хорошие директора и уучителя.
  3. Я бы подсказала, где можно ребенку научиться хореографии да еще и с элементами гимнастики, где есть и результат и супер ласковое отношение, да, боюсь, за 2,5 тыс.км. вы не поедете)) все-таки есть разница в менталитете, не перестаю убеждаться второй год- Волгоград полон агрессивных людей, особенно в сферах услуг :(
  4. Ну, решать вам, конечно. Наверно, еще не достигли той точки кипения, когда уже невыносимо терпеть то состояние, в которое вас вводят)
  5. Тысяча извинений за то, что пишу в теме специалиста. Но у меня самопроизвольно родился такой вопрос, а что мешает "осадить" преподавателя? Я так поняла, что она одна такая всех в страхе держит? Коллективная или пусть даже единоличная жалоба директору/в департамент, можно и с диктофоном к ней на беседу, и отчет не зазорно требовать о потраченных деньгах. Вобщем, все знаю, как нужно действовать в рамках закона. И так же известно, что детям "скандальных" мамаш напротив отношение очень аккуратное. И хочу отдельно отметить, что в данном случае я бы не назвала это борьбой со лом/системой, просто заметила, что такие личности "жаждут" какого-то доминанта, особое удовольствие что ли получают, когда их на место ставишь- ведь она оказывает вам оплачиваемую услугу, вы - заказчик, не забывайте! Правда лучше, чтобы это с ними проделал мужчина, но раз мужичка в бм нет, найдите его в себе))) дочке успехов, всегда радуюсь, когда в детях есть любовь и искренняя увлеченность каким-то занятием! Наталья Сергеевна, можете прокомментировать? Такая позиция о чем говорит? Она вообще продуктивна?
  6. Так сын от другого мужчины? Какой крест вы собрались нести после днк-теста?
  7. Что-то автор приуныла...
  8. Вот еще можно вопрос-разрядку? Безусловно, нужно быть чутким и внимательным к ребенку, учитывать много факторов, следить и за своим психическим здоровьем и пр. Но! Где отправная точка? Или как бы это сформулировать...все сталкиваются в своей жизни по крайней мере с несколькими из перечисленных здесь ситуаций, но все реагируют по-разному. Понятно, что это лишь перечень возможного для конкретного случая в рамках заочной блиц-консультации. Но может есть что-то что помогло бы не "свихнуться" благодарным слушателям. Перво-наперво на что следует обращать пристальное внимание. если что-то идет вразрез с естественным развитием ребенка? Так что ли...
  9. Тему хоть прикрепляй. Спасибо автору за такое подробное описание, а Наталье Сергеевне за подробные ответы. Тут можно многое для себя подчерпнуть. И несомненно первое, что мне увиделось, что дочка очень отображает маму, ее реальное состояние плюс собственные травмы. Но раз мама видит так много и обратилась к хорошему специалисту, то желаемый результат будет обязательно! Просьба- не покидать по возможности тему, ведь процесс порой важнее результата, я бы хотела разделить с автором радость от успешных шагов :)
  10. А расскажите, пожалуйста, про интерес к деньгам у 2х летнего ребенка. Неоднократно встречала акценты в теме про анальную стадию, я поняла, что ее нужно пройти, но Лиза категорически не хочет осваивать горшок, даже есть брезгливость к собственным "продуктам", на фоне этого затрудненный стул, а деньги понимает: может за проезд передать или на кассе расплатиться, в автомат с мячиками кладет, монетки любит перебирать (впрочем как и пуговицы или горох с фасолью).
  11. Не в той теме. Кстати гораздо лучше с новым названием ;)
  12. Шикарные штучки! Все хочу и себе и на подарки отличные идеи! Напишите, пожалуйста, цены и примерные сроки изготовления игрушек: свинка пеппа, док. плюшева (разм. прим. дл.20,ш.15) и косметичек (ткань и тип фасона как в сообщ. 43, 44)
  13. отправила письмо, но написала, что 21.12.2014, не видела изменения даты. но мы идем 19 на младшую елку.
  14. DIZZY, да, это все безусловно. И я это прекрасно понимаю. И действительно, нарисовалась идеальная картина, как родители активно и открыто выражают свое недовольство, начальство школы в следствии этого требовательней относится к кадрам, создаются лучшие условия работы, учителя стремятся учить, чтобы не быть уволенными с позором и пр. пр. Мои знакомые учителя тоже долго на своих местах не задерживаются...система...
×
×
  • Создать...