Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

naluna

Свои люди
  • Публикации

    2 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз naluna выиграл 24 декабря 2019

Публикации naluna были самыми популярными!

Репутация

9 Neutral

О naluna

  • Звание
    Бегущая по граблям..

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    naluna
  • Дети
    кучка

Посетители профиля

4 825 просмотров профиля
  1. О, прекрасно! 10 часов туда, 10 обратно.)Маршрут построил навигатор. Доколебались гаишники на въезде в Пятигорск, пришлось договариваться.( От Волгограда до Элисты дорога хорошая, ровная, после неё часть в ремонте, часть ямы (ехала не больше 30 км/ч), а там, где уже накатали новый асфальт, просто песня! После Александровского дорога вся хорошая. По Пятигорску передвигались на такси, благо, там недорого и недалеко было. Я в ужасе, как там ездят! Чуть не поседела, пока сама ехала вечером. А так, съездила хорошо.)
  2. Добрый вечер, дамы! Предстоит поездка в Пятигорск на машине. Кто недавно ездил, расскажите о маршруте, как ехали, где ГИБДД стоит и вообще, как дорога?
  3. Девочки, собираем народ на 8 сентября. Если наберём до 8 августа, выкуплю. Осталось 4 места.
  4. Апну темку. Может, видел кто, где есть сковородочки? Мне 24 см нужна.
  5. naluna

    Кошки и окошки.

    Сейчас в Симе на соседнем форуме кто-то заказал. Закупка идёт.
  6. А почему Вы думаете, что если деть не тянет английски, то он потянет немецкий? Я считаю, если не дано, то любой язык будет сложен в изучении.
  7. Этим как раз плиточник занимается. Вместе с сантехником. Я тоже за узкую специализацию. Каждый должен заниматься своим делом. Если один на всё, то, как правило, потом такие косяки вылезают, что переделывать всё приходится. Или смириться, если не глобальный косяк и всю жизнь себе это вспоминать. Бывают, наверное, исключения, но я не слышала об этом.
  8. Мне субсидия пришла. Красный.
  9. Там железка рядом, грохот стоит и днём и ночью.
  10. Бесплатное лечение может получить любой без направления, главное, чтоб не с пустыми руками, анализы, рентген или что там ещё, нужно. Я с мрт к неврологу пришла и теперь каждые полгода у меня лфк, физио, массаж, всё бесплатно и анализы тоже там сдаю.
  11. naluna

    Любители кошек - 2

    Добрый день! Коша нас встречать стала. Правда, когда дверь ключами открываем, бежит в коридор, а когда уже дверь открыли, то заворачивает в комнату с видом, мол, я просто так тут мимо шла.) Дочь дома была, когда мы с мелким пришли, она видела, как Муська, задрав хвост, в коридор неслась с балкона. Кино у нас бесплатное. :hi-hi:
  12. naluna

    Любители кошек - 2

    Дала сегодня говядинку. Она неделю в морозилке лежала. Ест моя коша мясо! Просто почти 3 месяца стеснялась...
  13. Добрый вечер! Прошу помощи. Имеется платье. Надо подобрать правильные туфли на каблуке, обувь для танцев, украшения. И причёску, конечно же.)
×
×
  • Создать...