Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ленобия

Модераторы
  • Публикации

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ленобия

  • Звание
    хм.....
  • День рождения 08.11.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Катерина

Посетители профиля

1 895 просмотров профиля
  1. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  2. Ленобия

    Что за цветок?

    это аморфофаллус. Если будете брать клубень себе)) то я первая от вас на детку
  3. Кантерман хамло. Зажравшееся. Это совсем не голословно. Орал и хамил лично мне. Совершенно безосновательно. Мне даже слова вставить не давал. сначала читал нотации что все прутся к нему (хотя я приехала не по полису, а на платную консультацию) потом что он не детский врач а взрослый после моего недоумения что это вообще за такое, согласился принять. Наорал на ребенка и сказал что у меня в голове тараканы а ребенок здоров. Как только я начинала что-то говорить, он меня прерывая начинал петь Я когда вышла чувствовала себя просто оплеванной. К слову после него мы поехали в 7 больницу и нас срочно положили на операцию. Много чего и не стала сейчас писать. Вспоминаю и до сих пор трясет. Девочки вот прям не рекомендую Чтоб этому ган....у все вернулось бумерангом. Я прям искренне ему желаю в трудное для него время встретить такую же т... как он сам.
  4. Спасибо. И извините. На работе внезапно билеты на это представление дают.
  5. Ленобия

    Отдам,ищу растения-2

    Рулетка, это Аихризон-дерево любви))
  6. :very_funny: Развели там у себя в Кировском 10 гимназий/лицеев. Без ста грамм не разберешься)
  7. Морозко может и правда про разные?? Я про 10 гимназию, второклашки. juliatty, про нее же писала?
  8. Морозко, вы видимо не в курсе, но у одного второго класса сменилась учитель. В августе уволилась и уехала в Москву. И им с 1 сентября дали другую.
  9. Ленобия

    Отдам,ищу растения-2

    Если еще осталось. Я бы взяла мини традесканцию :shy: Девочки а ни у кого нет монстеры?
  10. Ленобия

    Крым

    Только гора называется Аю-Даг) Вообще на эту гору ходить страшно, разломы там где еще вчера была твердая земля. Сколько там людей пропало.
  11. Ленобия

    Крым

    Ха прикольно)) Мы с 20 чисел июля тоже в этом доме жили) Это зубцы ай-петри.
  12. Ленобия

    Крым

    Банк России без комиссий снимали с карты сбербанка. В магазинах фуршет расплачивались на кассе картой без комиссии Есть еще Свято Успенский монастырь вырубленный в горе. Это рядом с Бахчисараем. А если собраться с силами и пройти чуть дальше от монастыря. Шикарные виды. Древний пещерный город Чуфут-Кале.
  13. ADELINA, Кать, судя по квитанции у вас переплата правильно? Оплачено было не вчера, а еще в январе? Т.е. без проверки оплаты, без предварительного оповещения (а должны на минутку так, заказным письмом послать, т.е. при любом раскладе квитанция с описью письма у них должна быть.) вам вырубили газ Я б со всеми этими писюльками платежками шла прямиком в суд/прокуратуру 1. Отключение произвели без долгов за газ. (самое главное! че там у них не дошло, это дело пятое. у тебя квитанции на руках) 2. Не оповестили. 3. Заставили Вас оплатить это незаконное отключение/подключение!!!! 4. 2 маленьких детей и вы в зимний период остались без отопления (моральная компенсация) 5. Вынудили к пользованию электчическим обогревателям (материальные дополнительные затраты)
×
×
  • Создать...