Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yuliyadv

Свои люди
  • Публикации

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О yuliyadv

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 20.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Полина 2002 г. Ирина 2008 г.

Посетители профиля

1 517 просмотров профиля
  1. Также нужен репетитор для подготовки домашних заданий по английскому 5 класс у нас дома. ТЗР. Можно студентку.
  2. Срочно нужен репетитор по математике для интенсивной подготовки к ЕГЭ.
  3. Есть ли реальные отзывы про центр подготовки к ЕГЭ "Максимум"?
  4. yuliyadv

    ЕГЭ-2016

    Есть у кого нибудь отзывы о репетиторах ЕГЭ по математ., русскому, биологии? Желательно чтобы не просто отзывы типа "хороший учитель", "сработался с учеником", а еще хорошие баллы у учеников по ЕГЭ. Хотя конечно, это далеко не гарантирует хороший балл моей ученице... Территориально - красный, Тзр. и еще интересует - есть ли реальные отзывы о центре подготовки к ЕГЭ Максимум?
  5. Ищу репетиторов по математике, русскому, биологии для подготовки к ЕГЭ. Территориально ТЗР, красный.
  6. Подскажите недорогое, но приличное кафе на 30 человек. Смотрим сейчас расценки на все., может и никакой свадьбы уже не надо. Но родственники все равно придут поздравить, а такое кол- во родни дома не посадить.
  7. Подниму тему. Очень нужно знать какие есть танцы в Тракторозаводском районе. Девочке 7 лет. Очень нужно, чтобы одно занятие приходилось на субботу. Поэтому рассмотрю все варианты активной занятости (танцы, ритмика и проч.)
  8. В какой-нибудь школе будут организовывать пришкольный лагерь на 3 смену? Интересует красный-тракторный Хотя на тракторном в роно сказали, что ни одна школа ТЗР не будет принимать деток на 3 смену. Может на красном что-то есть?
  9. А есть ли в городе лагери дневного пребывания на 3 смену? Типа пришкольного. Интересует красный-тракторный. На тракторном ни одна школа не принимает детей в 3 смену. Может какие-то есть организации или на базе школы?
  10. yuliyadv

    Красота нашего сада

    оочень красиво, тоже выращиваю на балконе петунии, но никогда не удавалось добиться такой шапки.
  11. Меняю розовую вьющуюся розу на красную тоже вьющуюся. Только обмен. Купила, 3 года выращивала, оказалось тоже розовая. ТЗР.
  12. ненавидела школьную форму, застала ее только в началке. До сих пор помню, как на уроке сидела и чесалась. Помню, меня читать попросили, а в классе жарко, форма вся колется, все бесит и от чтения отвлекает. До сих пор не ношу вещи даже с малейшим содержанием шерсти.
  13. а сейчас есть Центр занятости молодежи? Вообще раньше через центр занятости функционировал, подросткам с 14 лет искали занятость на 2-4 часа в зависимости от возраста. Брали в библиотеку, книжки клеить, мальчиков брали бассейн отмывать, когда он на лето закрывался, ну и всех брали мести улицу возле каких-нибудь организаций, платили, конечно, копейки, но все официально, без всяких обманов и проч. Тоже хочу ближе к лету позвонить в ЦЗ, занимаются ли они сейчас этим.
  14. покупала (правда год назад) в Хит-текстиле на Горном. Если там не будут, тогда в подвале за рынком ТЗР, за аптекой Медуница.
×
×
  • Создать...