Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

bembi7

Свои люди
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О bembi7

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 22.08.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Обожаю фантастику
  • Дети
    Женя 15.09.99
  1. Вот я про тоже говорю. Ничего уже не боятся. В городе полно ФСБ, да и полиции с других регионов нагнали, а офицеры совершенно спокойно плывут себе пьяные. Я, например, задаю себе вопрос, что же эти хорошие, добрые люди ( как тут нас пытались убедить ), которым я должна сочувствовать, творили в обычные дни?
  2. https://iz.ru/756070/2018-06-15/stolknoveni...popalo-na-video Такое ощущение, что там никого не было. Катер в лобовую шел, на полном ходу.
  3. bembi7

    Ваши любимые сериалы

    Sandra, тут не один любитель. Я тоже . Просто я в эту темку не заглядывала, у меня на другом форуме скопление дорамщиков с активным обсуждением всех сериалов. Но из исторических дорам я смотрела только "Алые сердца" и "Скандал в Сонгюнгванге". Я больше драмы и ромкомы их люблю.
  4. Мне есть разница, мне противно. Пьяных беспредельщиков похоронили, как героев, и еще траур объявили, лишили людей праздника. Скорбите, мол, товарищи, у нас горе такое, в этот раз не прокатило. А тем, кто говорит, что сама ситуация дика и вопиюща, что данные люди совершили должностное преступление, отвечают, что они должны понять и простить. Я не хочу понимать такие вещи. Я хочу, чтобы это получило общественный резонанс и руководство МВД, наконец, ответило на вопрос, почему в период усиления офицерский состав устроил пьяные покатушки на Волге в компании подследственного.
  5. Яндра, я где-то в новостях их видела. Искать, честно, лень. Там у них пиратская вечеринка была, и он с ними за столом наряженный.
  6. Ага, уже и капитан баржи виноват. Напился и гонялся за культурно отдыхающими гражданами по фарватеру. Вроде "пьяного мальчика". Если бы следствие хоть как-нибудь могло притянуть его к делу, он бы уже в СИЗО сидел.
  7. Честно, для меня, как простого обывателя, даже причины для следствия нет. Люди самостоятельно приняли решение самоубиться, хорошо что баржа на пути попалась, а ни что-нибудь мелкое, полное пассажиров или берег с людьми. Есть только вопросы по выжившему сотруднику полиции. Тут без сомнений, необходимо расследование и увольнение из органов, так как он совершил преступление. Только почему-то руководство МВД хранит гробовое молчание, я так понимаю, приготовились отмазывать сотрудника.
  8. Уже фотки выложили, бухали они вместе. Так что ваши знающие люди слегка лукавят. Вполне возможно, что им все-таки немного стыдно за сослуживцев
  9. Получается, что кроме двух сотрудников ГИБДД, там ещё и сотрудники ГУВД были? Весело. А почему молчат насчёт этих?
  10. Вот с этим согласна. А то одни виновные похоронены с почестями, водная инспекция тоже внезапно не при делах оказалась. И виноват во всем этом беспределе оказался лодочник.
  11. Офигеть, следствие вообще понимает, насколько бредовой звучит эта фраза? Сколько у нас сейчас дают за неподчинение полиции?
  12. Просто увидели, что люди возмущены всеми этими почестями и трауром, которые они беспредельщикам устроили, и начали оправдываться. Но так, как наша власть нас тупым быдлом считает, оправдания выглядят совсем по идиотски
  13. Ага, Хахалев лодочником устроился работать. Они нас за идиотов держат. И вообще они попутку поймали.
  14. Потрясающе. Мы всех преступников с высшим офицерским званием будем теперь с почестями хоронить. Генералу не стыдно было приезжать на такое мероприятие.
  15. Водолейчик, вот у вас сравнения. Пьяные беспредельщики и помощь умирающим людям. Вы между этой гопкомпанией и своей бабушкой знак равенства проводите. Просто потрясающе.
×
×
  • Создать...