Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Loriana

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Loriana

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Дети
    Арсений 16.02.99 Андрей 16.08.04
  1. По инструкции веррукацид можно использовать с 7 лет. Но повторюсь, в данном случае обязательно нужна консультация не только дерматолога , т.к. бородавки множественные и рецидивируют. И советую за влажностью кожи последить.
  2. Loriana

    Решила похудеть

    В воде , да. Причем в небольшом количестве, чтобы оно набухло хорошо, а жижи не было. Тогда его легче есть))) Его же нужно жевать как следует. Подруга в кефире замачивала целые - их в кефире жевать невозможно)))
  3. Loriana

    Уход за руками

    Не жирнит кожу, поры не забивает? Все таки мазь, а не крем... Сейчас правда много всяких нетрадиционных советов по использованию аптечных препаратов в качестве косметических средств, возможно и есть в этом смысл))
  4. А у сына ладошки не потеют? Бородавки очень любят влажность. Часто у чувствительных людей ладошки бывают влажными (или ноги). И если еще и иммунка даст сбой - то они могут вот так надолго поселиться. Если бы были единичный бородавки,можно было бы веррукацидом удалить. Но в Вашем случае, нужно с иммунологом и дерматологом сначала и нервопатологом пообщаться (возможно у ребенка длительный стресс присутствует).
  5. Мне очень помогает сочетание чаев, препаратов и фитнесса. Особенно хорошо когда сначала идешь на силовую динамическую тренировку , где при нагрузке обязательно шумный выдох. Через мощный выдох негатив , тревогу, отчаяние, страхи - все выбрасываю. Особенно если элементы бокса есть в тренировке - чудесно)) А в конце обязательно релакс с дыханием, плавание, сауна. Из препаратов люблю сочетание глицин+эдас-111 пассифлора+ мексидол. Чаи со свежей мятой и ягодами замороженными (малина, облепиха и проч).
  6. Однозначно на снимок в травму... И на предмет сотрясения провериться, и исключить переломы ,вывихи и подвывихи.
  7. Loriana

    Решила похудеть

    А я в последнее время подсела на льняные семена замоченные. С утра натощак столовая ложка - и через неделю вес заметно снижается. Ну и жрюкать без фанатизма, поменьше иссессна))
  8. Можно еще полоскание с ротоканом делать. У меня тоже так было после родов. Ротокан - и антисептик, и с вяжущим эффектом. А еще стоматологи советуют пользоваться в такой момент пастой с повышенным содержанием фтора и ополаскивателями с кальцием. Про витамины правильно советуют, хотя думаю, что в период после рождения малыша вы и так что-то принимаете)
  9. А мне доктор посоветовал эдасовские гомеопатические препараты. У них есть с валерьяной в составе - Пассамбра-306 и без валерианки Пассифлора-911. Курсом пью, когда на работе прижмет - отлично помогает.. Высыпаюсь хоть, и не так днем остро реагирую.
  10. Loriana

    косметика Альпика

    У меня подруга косметолог. Как раз недавно разговаривали - сказала, что оч хорошего уровня косметика, не смотря на цену.
  11. Loriana

    Уход за руками

    А что посоветуете конкретно? Бепантен пробовали - не помогает. А магазинные крема действительно не помогают(( они как правило легко смываются.
  12. Loriana

    Уход за руками

    А с размерами там какая история? я ищу такие перчатки отцу - трескаются ладони у него(( Но у него такая широкая ладонь, что то,что вижу в магазинах - не подходит(( не налезет.
  13. Попробуйте свежевыжатые соки попить из морковки и сельдерея. Очень хороший результат дают - там витаминов А, Е, и еще целый коктейль полезных веществ. Но качество кожи реально улучшается, и общее самочувствие ;-)
  14. У меня на больших пальчиках натоптыши. Сильно не беспокоят, просто грубая кожа очень. Размягчаю их периодически уродермом, и потом пилкой или пемзой опиливаю. Но самое главное - не лениться и каждый день , особенно летом хорошим питательным кремом мазать ножки на ночь. А летом и утром еще. Ну и с обувью разобраться - чтобы удобная была и с мягкой стелькой.
  15. У меня не крем, а мазь аптечная с мочевиной. Использую периодически для пяточек и натоптышей.
×
×
  • Создать...