Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
JONIX.ru

Конкурс новогодних поздравлений! ПРИЗЫ: мультиварка, планшет, блендер

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы и будущие мамы!

 

Совсем немного осталось до Нового года – самого волшебного праздника в году, который несет с собой много радости, надежд, ожидания чуда. В этот день всегда хочется порадовать своих близких и друзей подарками и теплыми словами, пожелать удачи в наступающем году. Мы предлагаем Вам сделать это в оригинальной форме.

 

Интернет-магазин бытовой техники и электроники JONIX.RU приглашает всех желающих принять участие в творческом, морозном и праздничном

 

КОНКУРСЕ НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

 

Поздравьте тех, кто Вам дорог — своих родных, любимых, друзей, знакомых, Деда Мороза и всех, кому Вы желаете добра, удачи и благополучия в Новом году! :salut:

 

Авторам самых интересных, оригинальных, романтичных поздравленийПРИЗЫ: :ura_2:

 

Первое место – Мультиварка Redmond RMC-M 4502 Black

Второе место – Планшет Digma IDJ 7

Третье место – Погружной блендер Philips HR 1602/00

 

Подробные условия конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Поздравления от участников на конкурс принимаются до 30 декабря включительно.

 

Поздравления участников конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Если у Вас есть вопросы, можете их задавать в этой теме.

 

Удачи всем участникам и с наступающим Новым годом!!! :party:

 

Ваш JONIX.Ru

Изменено пользователем JONIX.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях конкурса указано, что ранее работа нигде не должна была публиковаться. Если мое стихотворение размещено на моей личной странице на форуме стихов - оно уже не может участвовать в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году писала парочку для хосписа, пойду поищу в личке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, извините...Победитель выбирается путем голосования, в т.ч. при помощи соцсетей...больше в такие конкурсы не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, извините...Победитель выбирается путем голосования, в т.ч. при помощи соцсетей...больше в такие конкурсы не играю

 

alisca, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В условиях конкурса указано, что ранее работа нигде не должна была публиковаться. Если мое стихотворение размещено на моей личной странице на форуме стихов - оно уже не может участвовать в конкурсе?

Добрый день! Если Ваше стихотворение больше нигде не размещено, только на Вашей личной странице - то Вы можете представить его на конкурс. И желательно как-то подтвердить, что это Ваша личная страница. Можете на нее ссылку прислать и, если там нет Ваших данных (ФИО и т.п.) где-нибудь на ней написать: JONIX.ru (Потом уберете, как только мы проверим и разместим Ваше стихотворение).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, извините...Победитель выбирается путем голосования, в т.ч. при помощи соцсетей...больше в такие конкурсы не играю

 

Добрый день, Alisca!

Победитель будет выбираться путем голосования С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ЖЮРИ, и мы будем следить за тем, чтобы не было "накруток". Мы подумали, что это будет справедливее, чем просто выбор победителей администрацией конкурса. Поэтому шанс выиграть приз есть у каждого, главное - представить оригинальное новогоднее поздравление на конкурс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла сочинять))) Мне все нужно - и мультиварка, и планшет, и блендер. Хоть бы что-нибудь выиграть. А лучше - все сразу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла сочинять))) Мне все нужно - и мультиварка, и планшет, и блендер. Хоть бы что-нибудь выиграть. А лучше - все сразу!)))

Скорее сочиняйте и присылайте. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу победить!) Голосуйте за меня!

Правда, я еще не отослала, надо придумать!!!

Верю все еще и в Деда Мороза, и в чудеса, и в возможность победить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу победить!) Голосуйте за меня!

Правда, я еще не отослала, надо придумать!!!

Верю все еще и в Деда Мороза, и в чудеса, и в возможность победить )

Присылайте! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Скоро начнется голосование!!! Ваши пожелания на конкурс принимаются до 30 декабря, но чем раньше Вы отправите свое пожелание, тем больше шансов выиграть призы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, Поль, восхитетельно. Как всегда трогательно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила свое поздравление! жду, когда моего "Зайку" увижу на конкурсе :ura:

Разместили! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Началось голосование!!!

Вы можете голосовать за понравившиеся поздравления ЗДЕСЬ или присылать свои поздравления на конкурс до 30 декабря включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума! Вы можете не только принять участие в новогоднем конкурсе, но и выбрать подарки для себя и своих близких в Интернет-магазине www.Jonix.Ru!

 

В новогодние праздники мы предлагаем специально для Вас ТОВАРЫ ПО СНИЖЕННЫМ НОВОГОДНИМ ЦЕНАМ!

 

Для создания и поддержания Вашего новогоднего настроения мы дарим НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ товаров, участвующих в новогодней акции.

 

Вы можете подобрать ХОРОШИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ не только себе, своей семье, любимым и родным, но и своим друзьям и даже знакомым.

 

Подробнее здесь: http://jonix.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

По многочисленным просьбам прием заявок на конкурс новогодних поздравлений продлен по 13 января включительно.

Голосование продлится до 14 января.

Итоги будут подведены 15-16 января.

Изменено пользователем JONIX.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за участие в КОНКУРСЕ НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

 

ИТОГИ КОНКУРСА можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Поздравляем победителей!!!

 

Следите за нашими акциями, новостями и конкурсами! Удачи и всего наилучшего!!!

Изменено пользователем JONIX.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...