Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

где-то была аналогичная тема, там много выходов от туда обсуждено. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
santa, посмотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовала когда то забытый мною препарат элтон-п и не прогадала - я практически великолепно себя чувствую... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stahl

Франкл и Карнеги советуют трудиться, чтобы избавиться от депрессии. Человек одновременно думать и работать не может. Так что верное средство от депрессии - занять себя работой.

Почитайте Франкла. Он разработал метод логотерапии, который помогает человеку найти смысл жизни. Это единственный врач-философ, который смог ответить на вечный вопрос "Зачем я живу?". Основной принцип Франкла: ставьте цели (задачи) хоть на 10 лет вперед (это обязательно), но не забывайте срывать цветы жизни каждый день. Объясняется это тем, что за 10 лет у человека может произойти переоценка ценностей, и добившись цели, отказывая себе при этом во всем, человек может получить очередную порцию разочарования. Чтобы этого не произошло нужно "срыватm@ цветы каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто как с ней справляется???? dry.gif

Лично мне очень помог Демященко Олег Владимирович из Психотерапевтического центра, когда у нас были проблемы с мужем и депрессия конкретная по этому поводу развилась.

Сей час все Окей.

Но это если есть серьезные проблемы, а если вроде и причины никакой нет то лучше всего фитнес помогает, только нужно регулярно заниматься.

Желаю вам хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне очень помог Демященко Олег Владимирович из Психотерапевтического центра

 

Я ещё не освоилась в городе, подскажите, плиз, что за центр такой и где находится. Самой надо, да и деток хочу сводить к психологу (сильно неуравновешенные мы стали в связи с многочисленными переездами за последние несколько лет. Вот последний переезд меня совсем уже из колеи выбил, такая депрессия нахлынывает, полное безразличие иногда наступает, аж страшно становится. ведь рядом дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовала когда то забытый мною препарат элтон-п и не прогадала - я практически великолепно себя чувствую... smile.gif

 

Он для спортсменов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...