Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
apoly

Повредила связку

Рекомендованные сообщения

Так обидно. Только купила себе новые зимние сапоги, и сразу подскользнулась и грохнулась на улице. Растянула себе связку на ноге. Теперь не знаю, что и делать. Все меня пугают, говорят что это надолго, связки долго восстанавливаются. Что же делать? Нужно с коляской, с дочкой гулять, а с больной ногой много не выходишь, еще и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так обидно. Только купила себе новые зимние сапоги, и сразу подскользнулась и грохнулась на улице. Растянула себе связку на ноге. Теперь не знаю, что и делать. Все меня пугают, говорят что это надолго, связки долго восстанавливаются. Что же делать? Нужно с коляской, с дочкой гулять, а с больной ногой много не выходишь, еще и зимой.

Я тут пару мес назад на лестнице упала, очень сильно растянула связку на стопе, все опухшее 4 дня было, ходила еле-еле, потом потихоньку начало проходить, но вот до сих пор в некоторых положениях ноге больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про прогули надо забыть на некотрое время, связки надо беречь. выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был надрыв связки в голеностопе. Больно, с табуреткой прыгала несколько дней, похудела)) Но через неделю уже на море отдыхала, там за три дня прошло))) вино или море тому причиной??)))

Мне хирург говорил через три дня, что не надо так уж беречь, НАСТУПАЙ кричал он мне ооо

Это я вас не агитирую, конечно же! просто поддерживаю)

Правда, зараза, тоже побаливала потом при некоторых положениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был надрыв связки в голеностопе. Больно, с табуреткой прыгала несколько дней, похудела)) Но через неделю уже на море отдыхала, там за три дня прошло))) вино или море тому причиной??)))

Мне хирург говорил через три дня, что не надо так уж беречь, НАСТУПАЙ кричал он мне ооо

Это я вас не агитирую, конечно же! просто поддерживаю)

Правда, зараза, тоже побаливала потом при некоторых положениях.

Да я тоже думаю, что нужно расхаживать по-тихоньку. Только не знаю это на пользу будет или наоборот дольше заживать. Не хотелось бы тяжелых отдаленных последствий. Спасибо за поддержку. Буду хромать дальше по квартире))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я читала, что пару дней ноге надо дать покой, у меня не получилось пришлось ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть осторожней, Вам же ребеночком заниматься надо, а не в кровати лежать или, превозмогая боль, хромать. Хотя и я не лучше. Без каблуков жить не могу, даже завидно бегаю на них:). А вот когда сама набок неудачно ступила, то уже не до смеха было, боль такая страшная была, что выть хотелось. Хорошо что муж с самого детства занимается футболом и такие травмы для него не новость. Когда доковыляла домой, он приложил лед, чтобы хоть немного унять боль и уменьшить набрякание. Потом сбегал в аптеку за гелем феброфид, который действует как обезболивающее средство. Особенно хорошо помагает при острых приступах, которые являются спутниками воспалительных процессов. Кстати, не жирный, хорошо впитывается и не оставляет следов на одежде. Поэтому мазаться им сейчас не составляет никаких проблем. Еще я делала себе массажик. После этого боль прошла намного быстрее, чем ожидалось. Конечно желательно Вам побольше покоя, возможно кто-то может Вас подменить в уходе за ребенком. Тогда лечение пройдет гораздо быстрее и Вам уже ничто не помешает проводить время со своим ангелочком:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...