Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец, нашла где и когда это. а то, звонила мама, говорит слышала звон, не знает, откуда он. хочет сходить, а куда и во сколько никто не сказал

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как вам парад? :unsureNG:

 

...игня((( Не, ну машина красивая была, пожарки красного цвета тоже создавали настроение яркое, в принципе я ждала чего-то зажигательного и веселого. Не вышло, сняла на видео, ну прошли и прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, а кто первый был? Мы когда подошли - проехали 2 пожарные машины, потом машины легковые, украшенные снеговиками и елками. Потом красивая машина и сами ДМорозы))

пожарки вроде и были первые, больше ничего не приметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где тогда интересно?))

 

:very_funny: мне тоже. Видно, все зависит от количества выпитого за эти дни, кто-то, может быть, и повозки видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: мне тоже. Видно, все зависит от количества выпитого за эти дни, кто-то, может быть, и повозки видел

летающие с оленями и гномами :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград-трв тоже заявляет об автомобилях и повозках, но на видео у них их нет( Млин, вывод один - надо было пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ждала красивых Дедушек,наших,русских....А там все были в покупных санта-клаусах(((

И снегурки как под копирку-все одинаковые,только одна более выделялась,но и та от парада отстала и потом быстро бежала и костюма мы рассмотреть не смогли :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тык вот тут "город героев" пишет, у них тоже повозок не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама так хотела сводить ребенка туда. но, почитали сценарий и время проведения решили не таскаться по слякоти в темноте. и правильно сделали ))

у нас была встреча беременной болтушки с этого форума, после возвращалась пешком в этих окрестностях. из заметок - город совсем не праздничный. гирлянд на аллее героев минимум - обычно светился весь сквер у вечного огня, у елки всегда карусели были, представления. а теперь только толпа гуляющих, которые приходят в поисках хоть чего-нибудь, натыкаются на орду дморозов, пристающих "сфотографируйся со мной", пара скульптур у елки, и лошадки, катающие в эти дни втридорога и по малюсенькому кругу (( грустно, правда. гуляющие доходят, топчатся и уходят не солоно хлебавши.

налицо отсутствие хозяина города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...