Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки поделитесь отзывами о караоке, хорошими и плохими.

Их вроде сейчас много открывается, а где лучше?

 

Были в Сплеше в самом начале его деятельности, очень нравилось, и депозит съедался и звук хороший, и пели все по-честному, от стола к столу передавали микрофон. Потом перестал нравится.

Еще были в Серебре, тоже ничего, только накурено сильно.

 

В общем поделитесь впечатлениями! Где, как, почем, зачем... :hi-hi: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

я думаю сплэш один из лучших в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы последние несколько раз были в Пирамиде на последнем этаже.. Не помню как там все называется.. На месте где раньше Шуры-муры и тд были.. Все чисто, ново.. По условиям оплаты точно не скажу... Но по-моему демократично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nodin, а звук? поют по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Lebowski хорошее караоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nodin, а звук? поют по очереди?

 

Ой, прошу прощения, только сейчас увидела вопрос. Значит так, поют по очереди, звук отличный!:) ну вот мы прям эту зиму только туда ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню Мы в Лебовски по акции прошлой зимой ходили. Объелись- это ничего не сказать!))) Я еле до дома доехала...халявщица))))

Единственный минус: накурено((((

пели по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом

А мы пели в Карузо и в Лабиринте :) звук хороший, поют по очереди! Минус Карузо очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пели в Карузо и в Лабиринте :) звук хороший, поют по очереди! Минус Карузо очень дорого

опять же: сейчас акция в Карузо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу хорошего ничего не могу сказать..а вот рассказать всем как ужасно стало в Splash могу и хочу.

Недавно там отмечала день рождения, ЗАРАНЕЕ все заказала,попросила чтобы и салаты и горячее сразу стояли на столе. В итоге напитки принесли минут через 20 после нашего прихода, горячее принесли только через 3,5 часа!!! Соус мы просто выпрашивали у официантов,лаваш так и не принесли(хотя это все было в чеке и было заранее заказано). Отношение официантов ужасное! Обслуживание отвратительное!!! Микрофон за 6 часов,которые мы там провели, дошел до нас только 3 раза!!!!

И последней каплей для меня были напитки в чеке,которые мы НЕ заказывали и НЕ употребляли!!!

Ужасное место! Чтобы не испортить себе вечер, никогда не ходите в это заведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в караоке в Пирамиду на 4 этаже. Нам очень нравиться и цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знает кто-нибудь-есть у нас караоке с закрытой отдельной комнатой,чтобы по очереди не петь и никого не слушать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лабиринте тоже есть вип-комната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в якитории есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в караоке в Пирамиду на 4 этаже. Нам очень нравиться и цена нормальная.

 

А там какой порядок: вход отдельно оплачивается от еды? Песни по одной оплачиваются или есть депозит? Курят в зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а знает кто-нибудь-есть у нас караоке с закрытой отдельной комнатой,чтобы по очереди не петь и никого не слушать?)
есть в нью спабе. Там депозит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лабиринте тоже есть вип-комната

Там вип зал . Входят все желающие, 650 руб. с человека стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иринуська, Рой в Европе сити молл

Девочки, вот там как раз-то ВИП зал не советую! В основном зале классно, и звук, и интерьер. А в виповском диски надо выставлять как на домашнем караокое и при этом песни самим на обложках дисков искать. Прошлый век)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто мое мнение: выделяю Рой и Сплеш по уровню и качеству звука, где ты не просто поешь, а наслаждаешься! Серебро, пуш, лебовски более бюджетный вариант и качество на том же уровне! В Карузо не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто мое мнение: выделяю Рой

Ну расскажите, как там с оплатой? Сколько стоит вход? Какой депозит? Насколько дорогое меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в виповском диски надо выставлять как на домашнем караокое и при этом песни самим на обложках дисков искать.

ну так на то он и отдельный зал. Можно как дома себя почувствовать, никаких лишних людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масильда, в Рое тысяча с человека депозит. Это и плата за вход, и меню на эту сумму заказываешь, и песен поешь, сколько хочешь. Если от 8 человек компания, тогда поешь по 2 песни подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масильда, в Рое тысяча с человека депозит. Это и плата за вход, и меню на эту сумму заказываешь, и песен поешь, сколько хочешь. Если от 8 человек компания, тогда поешь по 2 песни подряд

 

Телефон не подскажете, а то душа песен требует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масильда, 506500 самолетовский телефон для брони. лучше заранее, там не сесть в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так на то он и отдельный зал. Можно как дома себя почувствовать, никаких лишних людей

Я считаю, можно оборудование достойное поставить, это не просто отдельный зал, а караоке-клуб, как-никак, просто без лишних людей посидеть в банкетном зале любого ресторана можно. Тут же петь хочется, а не в дисках ковыряться ИМХО. Кстати, дисков не так много. И то что хотелось спеть, на них не нашлось.

Изменено пользователем Luci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто в рое заказывал банкеты, там поблажек и скидок никаких случайно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто в рое заказывал банкеты, там поблажек и скидок никаких случайно нет?

Мы заказывали на ДР. Скидок вроде бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу свой отзывы, откровенно, если кому что не так не читайте. Просто когда сама искала в нете отзывы были только отличные ,и сравнить было не с чем. Корузо

хорошеее: Вкусные салатики, интерьер красивый. Официанты хорошие. Аппаратура и выбор песен отличный. Зал просторный посетители действительно пришли петь, и качество выбранных песен достоин уважения. Вход 300р. «моё субъективное мнение» Очень дорого, и салатики и коктейли и сок, мы столик не бронировали просто гуляли и зашли и нас посадили не ** в мягкую зону, так у них называется столы с мягкими стульями * там какое-то иное условие заказа песен я не поняла. Меню надо бы на сайте выкладывать. :very_funny: В целом если Вы пришли с кампанией и особо не придирчивы к счёту , то всё не плохо пройдёт. Правда, столов много и песен придется для исполнения долго ждать. Мёд Хорошее: находить около центрального рынка, очень удобно. Аппаратура супер. Ди-джей молодец. Публики, вежливая , все очень голосистые. Вкусно. Меню на сайте и заранее к событию можно определиться с закусками и с финансами. «моё субъективное мнение» Депозит столика- пятница, суббота 4 тыс. р. Дорого салат( 350) но в среднем маленький ,готовят долго, ( очень). Пока ждали напузырились сока, а мужчинки пива. Средний счёт на двоих 2тыс. р. Сок 1 литр.240. пиво -300. вода без газа где-то 80. между исполнением музыка ОРЁТ, и фонограмма ОРЁТ и у кого глотки не хватит тот просто орёт или молчит так как не тянет ( надо бы ди-джею это отслеживать). Курят ОЧЕНЬ МНОГО и кальян и сигареты. Сидишь просто в дыму. Зал очень маленький и все близко сидят. В туалете грязь, даже туал. бумага на урне грязной стоит. :hysteric: . Ну такая уж я чистюля.Официантов много, а смысла мало. Зато микрофон быстро они передают. Вот так по отзывам поняла, что можно в пирамиду пойти и в рой, а про *сплеш * по отзывам в нете ужас написан туда не пойду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реси с косичками - классный, развернутый ответ :misc_ok: . Напишите пожалуйста про Рой отзыв такого же плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Мёд": звук оч хороший-это большой плюс. Минус: цены так себе, а вот на спиртное просто заоблачные. Кофе отвратительный. Курят много, повара медлительные. И еще много "прохожих" из стрип-бара заходят-выходят. Но звук и голосистые посетители компенсируют все минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Ричмонд Паб больше ни ногой, хотя постоянно пела только там. Забронировала стол для празднования ДР в караоке, прихожу, а у них банкет, и столик в караоке мне дать не могут. И вообще, человек, принявший у меня бронь не имел таких полномочий. Я в растерянности: сейчас будут приезжать гости, а тут такое... Администратор извинилась, подарила карту и забронировала Voice в речпорту. Едем туда, уже с гостями, там говорят, что никто не звонил, но в итоге все же дают столик в караоке. Только начинаем петь, приходят выпускники из мед.колледжа, выпускной. Соответственно, ребятами нанят ведущий и я понимаю, что я весь вечер буду слушать их выпускной, а не праздновать свой праздник.

Просто в шоке от такого отношения!

Вот всегда же обходила Франтели стороной, а тут несколько раз была на ДР друзей в Ричмонде, и вроде как претензий не было, думала, хоть один нормальный есть.

 

Поехали в Рой, и там уже праздник удался на славу! Очень хороший звук и вкусная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про три караоке-заведения из личного опыта

1 СЕРЕБРО.

Из плюсов.

Незаоблачные цены, приличная публика, съедобное меню, хороший звук, соблюдается очередность. Захотел клубной музыки- пожалуйста в соседнем зале.

Из минусов.

Накурено (или плохая вентил.), вход платный, руб. 150 кажется помимо депозита - приходишь, говорят остались только большие столы, т.е. с 1000 сумма увеличивается до 1500 и вход почти 2000

 

2 РОЙ

Из плюсов.

Интерьер, атмосфера- супер, вкусное меню, отличный звук,

очередность все ок, наличие сцены, ну а вдруг, захочешь спеть со сцены.

Из минусов.

Я их не заметила.

 

3.ЛАБИРИНТ

Из плюсов

Приемл.цены, в центре.

Из минусов- подвал, из-за этого чуток запах чувствуется (не оч.сильный, просто нос у меня чувст.)

и официант нас маленько обсчитал.вернее ввел в заблуждение по поводу цен.

 

Если выбирать из них то РОЙ- однозначно.

 

Девочки, а кто-нибудь отмечал день рожденье в Resto-cafe "CafeMania", в Пирамиде?

Как обслуживание? Одно дело - пришел попел, а другое, когда гости...

Чтобы принесли то что обговорили, а не так, "извините, ...форс мажор этого нет, но будет вот это... и тому подобная канитель....

Буду признательна за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!! Посоветуйте караоке для празднования дня рождения!!! Компания примерно 10 человек, рассчитываю где то уложиться 1300 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...