Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gela06

Где можно купить детскую пластиковую горку

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Подскажите, где в Волгограде можно купить пластиковую детскую горку? ОЧЕНь, ОЧЕНЬ нужно. Просто я сама из области и буду в городе только один день и не хочется мотаться везде и искать, а сразу приехать и купить - времени будет в обрез!!! Всем заранее очень благодарна за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горки распродавались в детском мире всего по 240 р. Высотой взрослому до бедра. Более высокие - дороже. Если по акции и закончились, то по обычной цене всегда там есть. Детских мира теперь в Волгограде 3 - в Европе сити молл, в Комсомолле и в Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где в Волгограде можно купить пластиковую детскую горку? ОЧЕНь, ОЧЕНЬ нужно.

 

gela06, если еще актуально,то в интернет-магазине Арбеон детские горки продаются.Разной ценовой категории.И доставка у них тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день! Подскажите, где в Волгограде можно купить пластиковую детскую горку? ОЧЕНь, ОЧЕНЬ нужно. Просто я сама из области и буду в городе только один день и не хочется мотаться везде и искать, а сразу приехать и купить - времени будет в обрез!!! Всем заранее очень благодарна за ответы

 

Если вы хорошо знаете интернет, то советую горки для детей заказывать тут http://cheerybaby.ru/catalog/aktivnyj-otdyh-igry/gorki/. Посмотрите, тут я в свое время заказывала не плохой сайт, и цены невысокие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видели пластиковые горки в ОБИ, цена в районе 4-5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...