Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belosnejka

Сделать День Рождения - праздником!

Рекомендованные сообщения

У доченьки в конце февраля День Рождения. 4 годика будет.

До этого все прошлые днюхи отмечали и обязательно с детишками, придумывала программу, оформление, конкурсы, игры, детский стол...ну все почти до мелочей и сами B)

В этом году так сложились обстоятельства, что именно детский праздник устраивать не будем.(( :huh:

Родня конечно подтянется с поздравлениями, да именинница и рада думаю будет..она любит гостей. Но хотелось бы все же праздник - сделать в первую очередь для нее. Она очень эмоциональная девочка и любит все новое. Сначала была мысль подарить ей билетики в цирк и сразу же туда и отправиться. Она очень любит цирк, ну и бывает там в связи с ценами на билеты совсем не часто. Думаю восторг был бы обеспечен! Но((( буквально вчера видела афишу на ее день рождения цирка точно не будет(.

Куда еще можно сводить ребенка, чтобы порадовать? Театр кукол - хорошо, но не ново. Она часто туда с бабушкой ходит. В муз.комедии тоже не раз была....что придумать еще - не знаю( Может у кого есть опыт или идеи? И вообще любые идеи сюрпризов в течении дня для ребенка)) Хотелось бы компенсировать отсутствие детей - атмосферой сюрпризов и неожиданностей....Как создать принцессе - сказку?))) :ura:

 

...да... и день недели вторник(((

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У доченьки в конце февраля День Рождения. 4 годика будет.

До этого все прошлые днюхи отмечали и обязательно с детишками, придумывала программу, оформление, конкурсы, игры, детский стол...ну все почти до мелочей и сами B)

В этом году так сложились обстоятельства, что именно детский праздник устраивать не будем.(( :huh:

Родня конечно подтянется с поздравлениями, да именинница и рада думаю будет..она любит гостей. Но хотелось бы все же праздник - сделать в первую очередь для нее. Она очень эмоциональная девочка и любит все новое. Сначала была мысль подарить ей билетики в цирк и сразу же туда и отправиться. Она очень любит цирк, ну и бывает там в связи с ценами на билеты совсем не часто. Думаю восторг был бы обеспечен! Но((( буквально вчера видела афишу на ее день рождения цирка точно не будет(.

Куда еще можно сводить ребенка, чтобы порадовать? Театр кукол - хорошо, но не ново. Она часто туда с бабушкой ходит. В муз.комедии тоже не раз была....что придумать еще - не знаю( Может у кого есть опыт или идеи? И вообще любые идеи сюрпризов в течении дня для ребенка)) Хотелось бы компенсировать отсутствие детей - атмосферой сюрпризов и неожиданностей....Как создать принцессе - сказку?))) :ura:

 

...да... и день недели вторник(((

Закажите ей с утра шариков,много))). Все дети их очень любят! У нас на форуме есть такие предложения,привезут домой в любое время! И стоит копейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вариант - дельфинарий, он до конца февраля должен у нас гостить. Моей дочери тоже 4, ходила недавно - впечатлений куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в этом году было так: утром шары,подарки. Пока завтракала-пришел Лунтик домой неожиданно) Восторг был просто неописуемый. Он поздравил,подарил цветочки, пообнимались-поцеловались с ним и проводили. Собрались тут же поехали в Самолет в игровуху с другом ее. Оттуда на аттракционы там же. Потом сели в кафешку попили чай,задули свечку и по домам. (ну часа 1,5 -2 ушло на Европу,мне кажется). Ну и домой через пару часов пришли родственники.Мне самой понравилось, все как я и хотела получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закажите ей с утра шариков,много))). Все дети их очень любят! У нас на форуме есть такие предложения,привезут домой в любое время! И стоит копейки).

скажите а кто занимается шариками,очень надо.сыну 1 февраля 5 лет,хочется что -нибудь заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а кто занимается шариками,очень надо.сыну 1 февраля 5 лет,хочется что -нибудь заказать

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=94228

 

Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу пиратскую вечеринку, может есть у кого сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...