Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Эстетическая косметология

Рекомендованные сообщения

Девушки, хотелось бы поговорить о хороших эстетических клиниках, центрах в Волгограде, где можно было бы сделать разные косметологические процедуры. Очень важно, на мой взгляд, говорить о конкретных специалистах, врачах, ведь главное все-таки качественное предоставление услуги, гарантия безопасности, все остальное второстепенно.

Особенно актуальны для многих, думаю, инъекции гиалуроновой кислоты, биоревитализация, мезотерапия, лазерная коррекция недостатков кожи. Предлагаю всем в этой теме делиться информацией, отзывами, советами, уверена, это будет очень полезная тема! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, хотелось бы поговорить о хороших эстетических клиниках, центрах в Волгограде, где можно было бы сделать разные косметологические процедуры. Очень важно, на мой взгляд, говорить о конкретных специалистах, врачах, ведь главное все-таки качественное предоставление услуги, гарантия безопасности, все остальное второстепенно.

Особенно актуальны для многих, думаю, инъекции гиалуроновой кислоты, биоревитализация, мезотерапия, лазерная коррекция недостатков кожи. Предлагаю всем в этой теме делиться информацией, отзывами, советами, уверена, это будет очень полезная тема! :rolleyes:

Мне наверное повезло, во дворе салон, где косметолог делает все вами перечисленное и многое другое.., Салон Tais.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а губы делали там? что за салон?))

Делала татуаж,но 2 подружки там делали инъекции для увеличения,стоит что то около 7-8 тыс. Я после коррекции татуажа,тоже хочу чуть увеличить губы). Салон забейте в поиске,там есть их телефоны,косметолога зовут Татьяна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала татуаж,но 2 подружки там делали инъекции для увеличения,стоит что то около 7-8 тыс. Я после коррекции татуажа,тоже хочу чуть увеличить губы). Салон забейте в поиске,там есть их телефоны,косметолога зовут Татьяна.

спасибо) это же врач-косметолог?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а сколько в Волгограде в среднем инъекции в губы стоят на Теосеале, напр? кто-то говорит, дешевле Москвы, но я год назад пару центров обзванивала (типа Ассоль и Профессионал), там даже дороже Мск получается (ок 17 тыр), я так удивилась, может, это просто пока не так сильно распространено, как в столице, поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо) это же врач-косметолог?

Да конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь делать фотоомоложение лица?отзовитесь . Расскажите что да как.и где делали у кого.мне нужно убрать капи лярную сетку.или подскажите что еще можно сделать кроме фотоомоложение.очень боюсь это делать т.к. очень больно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь делать фотоомоложение лица?отзовитесь . Расскажите что да как.и где делали у кого.мне нужно убрать капи лярную сетку.или подскажите что еще можно сделать кроме фотоомоложение.очень боюсь это делать т.к. очень больно......

Я начиналась отзывов и не знаю что теперь делать.....многие говорят что эффекта ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала татуаж,но 2 подружки там делали инъекции для увеличения,стоит что то около 7-8 тыс. Я после коррекции татуажа,тоже хочу чуть увеличить губы). Салон забейте в поиске,там есть их телефоны,косметолога зовут Татьяна.

Галя расскажи про увеличение губ.правда результат хороший и заметный.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наверное повезло, во дворе салон, где косметолог делает все вами перечисленное и многое другое.., Салон Tais.

обалденный салон, подтверждаю.

Я там раньше ноготки наращивала у Натальи в 2008г, т.к. работала по соседству с ними(соседние двери были).

И отзывы только хорошие слышала.

Моя начальница, оч богатая женщина, ездила(не знаю как сейчас) только туда-говорила сервис на высшем уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а губы делали там? что за салон?))

Petite Chiaritta, Tais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто делал фотоомоложение в салонах/клиниках Волгограда, поделитесь опытом. Где, как и почем? :biggrin: Какой эффект получили (и был ли он)), на каких аппаратах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,подскажите заведение где могут сделать лазерную шлифовочку ребёнку.У нас атрофические шрамики на лице.Желательно поближе к красноармейскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Галя расскажи про увеличение губ.правда результат хороший и заметный.?

Я не увеличивала, но видела результат у девочки. У нее губ не было вообще! Так теперь красотка и главное естественно.

 

обалденный салон, подтверждаю.

Я там раньше ноготки наращивала у Натальи в 2008г, т.к. работала по соседству с ними(соседние двери были).

И отзывы только хорошие слышала.

Моя начальница, оч богатая женщина, ездила(не знаю как сейчас) только туда-говорила сервис на высшем уровне!!!

Наталья там уже давно не работает, родила 2 пацанов и сидит дома)))).

Сейчас там очень хвалят Людмилу, но она раз в неделю там бывает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а как там педикюр делают? Хорошо? В соседнем дворе живу и все никак в салон этот не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не увеличивала, но видела результат у девочки. У нее губ не было вообще! Так теперь красотка и главное естественно.

 

 

Наталья там уже давно не работает, родила 2 пацанов и сидит дома)))).

Сейчас там очень хвалят Людмилу, но она раз в неделю там бывает.

Это она косметолог и губы колит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, еще посоветовали косметолога Ибрагимову в Жан Клебере! Кто-то ходил к ней?

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это она косметолог и губы колит?)

Да, а кто должен их колоть? ).

Все хорошие косметологи это отлично делают).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а как там педикюр делают? Хорошо? В соседнем дворе живу и все никак в салон этот не попаду.

Вот говорят именно Людмила хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у Татьяны Ибрагимовой кто-нибудь был в салоне Жан Клебер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 36 лет. Хожу уже 3 год на диспорт. Что хочу сказать, ходить надо обязательно. Почему, потому что ни один крем не разгладит морщину так, как укол. Моей маме 55 лет, пошла в этом году 2-раз. Девочки, вы не представляете, как она после "причитала" о том, сколько было потраченно впустую денег на дорогие крема( это были и мери кей, и GRS, т доктор нона и т.п.) Да, никто не против, уход нужен, нужна качеств. косметика. Но ни один крем не разгладит морщину. Я лучше буду анаком кушать, но на красоте экономить не буду. А в этот раз уколола себе носогубку и чуть чуть губы. Почему я до этого не делала, до сих пор не пойму.Да, дороговато. Но за год я себе накоплю и опять пойду.И еще на биоревитализацию, правда ходить неделю потом как "жабенок".Но это того стоит, зато личико потом как персик, так и светится красотой, кожа очень увлажненная. Это того стоит, правда, немного болезненно. Потерпеть приходится, но не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала что противопоказаниями для биоревитализации является возраст до 40 лет. А за наши деньги наверное и в 30 скажут "конечно, вам очень нужно ее делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 36 лет. Хожу уже 3 год на диспорт. Что хочу сказать, ходить надо обязательно. Почему, потому что ни один крем не разгладит морщину так, как укол.

сколько стоит такой укол? как расчитывается? волнует на переносице морщина ((( и где делали самое главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне посоветовали сделать коллост, чтобы освежить кожу и припрятать возрастные изменения кожи, а также убрать пост акне. Если быть проще, то это называется коллагеновая мезотерапия, которую используют как для омоложения, так и для сокрытия дефектов кожи.

ну и как ? где делали и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...