Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alla-Kalla

Свои люди
  • Публикации

    1 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alla-Kalla

  • Звание
    И осень прекрасна, когда на душе весна...
  • День рождения 23.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Семёрка
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Катрин 24.10.10 г. Александр 02.07.17 г.

Посетители профиля

4 498 просмотров профиля
  1. Alla-Kalla

    11 гиназия, 7 ветров

    Мы с 3б. во втором классе купили только рабочие тетради по окружающему миру и английскому (грамматика). Пожелания родителей У нас покупал род комитет. Группа есть. Можете к гимназии подойти, там есть дети кто в школьный лагерь с этого класса ходят. По любому кого то из них родители забирают. Их и попросить модно добавить.
  2. Alla-Kalla

    11 гиназия, 7 ветров

    Все учатся по Перспективе
  3. Чир клуб Примо. 8 воздушной армии, 44а. Приходите Вт, чт 18-19 ч. Поговорите с тренером, попробуете. Чир это смесь гимнастики, акробатики и танцев. Моей дочке очень нравится.
  4. Сколько по времени длится мероприятие?
  5. Сегодня катались. Открыт в парке где рынок
  6. Таня , почитываю... Два сына уже радость, понимаю я эко когда вообще никого. Я б тоже не делала. А теперь просто надо жить без запар для себя и семьи. А если чудо случится, пусть и правда это будет очень неожиданное чудо!
  7. Олеся, а виферон генферон свечи при начале вирусной инфекции типа орви? Тоже припарка?
  8. poetessa, Таня, у каждого свое понятие благополучия. Поэтому так как оно для меня представляется, то этого только на двоих у меня хватит. А кому то это не помеха, и жить можно спокойно на 50м2 с 4-5 детьми, а мне б например и 100м2 для такого количества было б мало. И другие возможности, то что я могу детям дать, меня б не хватило б. Но это в теории конечно
  9. Ну это смотря КАК хотеть ребёнка... Мой не то что спермограмму сдал, но и свечки ставил, и таблетки пил и массаж простаты претерпел, а это ого го что... Не каждый выдерживает.
  10. Таня, мой спермограмму в Геном сдавал. Развернутую. Около 5 тыс. Там просто количество или подвижность мало. Надо морфологию, где видны дефекты всех головастиков например и т д. Пол амг не знаю.
  11. На лямблии только а больнице водников на чекистов информативный делают. Остальные... Не верьте им!
  12. Нина, во бред... У жила сколько лет одна, в смысле без секса... Так у меня месики прям день в день были. Не связано это никак!
  13. Ура!!!!!! Теперь береги себя! Это главное.
  14. Прекрати реветь! Мне тоже всегда в больничках нравилось, в роддоме. Зато потом какая радость что все хорошо и ты выписываешься! Почитай что нибудь хорошее, музыку послушай
×
×
  • Создать...