Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ШаркОна

Свои люди
  • Публикации

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ШаркОна

  • Звание
    жизнь и благодать)
  • День рождения 28.04.1956

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    SharkOna
  • Дети
    12.11.2009 Анна

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля
  1. Добрый день! Подобрали на улице кошку в родах, неделю назад. К сожалению, ни один котёнок не выжил( Кошку тоже оставить нет возможности( По ощущениям молодая кошечка, чисто белая, скорее всего кто то выгнал. Подскажите пожалуйста, что можно сделать..
  2. ШаркОна

    Снять дачу

    Обратитесь к форумчанке Маньяк
  3. Всем привет! Вроде дома сданы, есть отзывы? Очень интересуют, делитесь пожалуйста)
  4. Куда же старшие могут разбежаться в Волгограде?)) Спасибо за ответ. Мы не фанатеем, дети хотят научиться кататься для себя. Занятия бесплатные. Единственное, очень странное непонятное расписание. Для дошкольников, непосещающих сад с неработающими родителями или бабушками)
  5. ШаркОна

    Эндокринолог

    Девочки, а в Движение не обращались к эндокринологам? Там сейчас Гончарова и Матвеева. Еще по 30й поликлинике тот же вопрос..
  6. И почему же сразу гадко? Сколько лет Вашим детям? В 9м классе изучать математику по пособиям и интернету, Вы это серьёзно?) Школа обязана организовать учебный процесс и выполнять учебный план в установленном объёме часов. Хотелось бы услышать мнение форумчанок, близких к этой сфере, на сколько правомерны действия администрации школы? Я так понимаю, что учитель систематически на больничных, и эти часы не компенсируются и близко. И есть ли какие-то варианты решения, кроме смены школы, это понятно..
  7. У нас с 1 класса английский и французский. Традиционно все хотят на английский. В итоге в классе 2 группы английский и 1 малочисленная французский. Я считаю, что надо отталкиваться от педагога, а не от языка. И если второй язык прибавится в средней школе, лучше начинать с того, который непонятнее Вам - так легче будет и сейчас вникнуть, и потом ребенку помогать.
  8. Всем доброго дня! Расскажите, как там сейчас — в фигурном катании) Интересует для 2009 года занятия.
  9. Рядом с парк хаусом открыли каток? Расскажите что почем?)
  10. С прошлого года отказывают, реально вынудили делать рентген. На выбор диаскин предлагают. Но это у нас поликлиника неадекватная, номер 5. И касается не школы, а сада. Хотя думаю своих школьников они также кошмарят. Ттт мы в центре учимся.
  11. Ledy, расскажите про конно-спортивный лагерь))
  12. Добрый день! Звоните, пишите) Сейчас в ворошиловском, с декабря открываемся в центральном. В старшую группу как раз добор!
  13. А я оставила прежнее время в своих гаджетах и машине, протестую лично))) И на выборы ходила только ради этого бредового временного вопроса, но увы. Утро и так тяжело нам даётся, теперь вообще ощущение, что встаёшь в ночи, помню его из детства (тоже было местное волгоградское). Ребёнок в первый день после перевода утром спросил - мама, а что ещё вечер?? Для меня и моего окружения местное время просто политическая манипуляция, работа на увеличение явки, а теперь ещё и резонансик- вон, пусть пообсуждают, глядишь и отвлекутся от ситуации городской. Вангую, что через время будет возврат на Москву. И плюс ещё один довод против жизни здесь.
×
×
  • Создать...