Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lady.selena

Тест на верность

Рекомендованные сообщения

Да вот нет 100% варианта узнать, что муж изменил, только застать в постели (но это прям как в бородатых анекдотах, а в жизни думаю, что крайне редко случается). Если мужчина не дурак, он никогда не даст повода жене думать о том, что он изменил. Если жена не дура, она не будет самостоятельно искать подтверждения измены.

Что делать то с этой правдой потом? Изводить себя и мужа, стерпеть предательство ради детей? Проявить гордость и расстаться?

Никто не сможет смириться на 100%. Все равно будут возникать мысли после "прощения". Муж задержался на работе, а так ли это и т.д. и т.п. Поэтому нафиг не нужны эти проверки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что он ответит? Да, дорогая, конечно, с той-то и той-то, так-то и так.... ))))

 

Ну так это от мужчины зависит. Может она его врасплох застанет таким своим прямым вопросом. Он начнет нервничать и все скажет. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно посмотрите фильм Хлоя. Не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла этих тестов, и что делать раз в месяц? )))))

только вот тот самый житейский случий и может все вывести на чистую воду. если есть подозрения, то можно к этому подвести как то, подстроить, начать искать лазейку где может быть скрыта правда, т.е. быть всегда на чеку и держать ухо в остро, но ради профилактики я бы так не делала. нервов не напасешься, тут надо понять что автору надо точно проверять муж апостоянно или проверить один "подозрительный" инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...