Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena-t

Доктор Соловьев- клиника "Движение"

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот хочу у вас спросить обращался ли кто в клинику"Движение" именно к доктору Соловьеву ???

Недавно познакомилась с девочкой, а у нее дочка уже 12 лет...обычный ребенок, ну есть конечно кое-что, о чем знает только мама, а в основном от обычных детей не отличается, так вот у них было ДЦП-гемипарез, правда 12 лет назад, и лечились именно у Соловьева,говорят что очень им помог. Пробила через знакомых докторов, говорят очень хороший врач, работающий уже много лет с детьми ДЦП. Но меня смущает, что на форуме вообще о нем ни слова, никаких отзывов. Буду благодарна за любую информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мЫ БЫЛИ В КЛИНИКЕ В ЭТОЙ, НО ТОЛЬКО У ТАРАСОВОЙ(ОКУЛИСТ), ОНА НАС СРОЧНО ПЕРЕНАПРАВИЛА К кОВЫЛИНУ.а САМА ОНА НАМ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛА.а ВООБЩЕ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА, ЧТО У НИХ ДАЖЕ ПРОГРАММЫ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК. тОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСЛУШАТЬ ОТЗЫВЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ездим туда аж с красноармейского к доктору Усачевой Ирине Анатольевне, педиатр, очень нравится, цены дешевле, чем в диалайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ездим туда аж с красноармейского к доктору Усачевой Ирине Анатольевне, педиатр, очень нравится, цены дешевле, чем в диалайне

год лечились у этого "замечательного" доктора, выполняли все ее предписания и получили сильнейшее осложнение! После больницы пошли к ней на прием, как она на нас кричала!!!! вела себя просто непорядочно в тот момент. Ну да, лучшая защита - нападение.

 

бады в огромных кол-вах продвигает, то имаго каждый месяц, плюс гомеопатию назначает кучами, каждые две недели новые препараты

 

никому не советую этого врача

Изменено пользователем Миллианера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая в этом году проходила курс у д-ра Соловьёва. Результатов ноль и очень недовольна. Хотя как о человеке отзывается о докторе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила в клинику буквально сегодня. Не знаю конечно как там сам Соловьев участвует,но меня интересовали специалисты с Тулы. Думаю мамы детей с дцп меня поймут. В общем смысл в том,что несколько раз в год в клинику приезжают эти спецы на 4 дня. Первые дни проводят осмотры и консультации детей с дцп БЕСПЛАТНО,если кому-то требуется операция (надсечки лазером),делают там же. Стоит удовольствие 28000 рублей. Конечно же на консультации записываться надо. Я очень жду очередного их приезда,хочу своего показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...