Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

зимний хомячок

Свои люди
  • Публикации

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

1 подписчик

О зимний хомячок

  • Звание
    мама принцессы Сабрины
  • День рождения 08.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    краснооктябрьский район
  • Имя
    оля
  • Интересы
    чтение художественной литературы
  • Дети
    сабрина 25.03.07 Павлик 14.10.99

Посетители профиля

2 377 просмотров профиля
  1. Девочки срочно нужны 2 новогодних костюма Эльфов на девочек 14 лет. Возьму на прокат или подскажите где можно взять
  2. Девочки сос! Мне с ВМ никто обо не клеил, но сейчас очень нужно. Затопили соседи, да не просто затопили, а боковую стену - чистили что-то и заливали стены - вообщем у нас катастрофа. Срочно нужно переклеить одну стену, можно хоть какие то проверенные контакты
  3. Девочки, может у кого завалялись или купили и не понравились....дайте знать
  4. Девочки, может у кого нибудь есть Парфюмерная вода Tomorrow для нее. Я с удовольствием приобрету
  5. Девочки, очень срочно нужна книга по ТГП, предпочтительнее б/у, в любом состоянии. Может у кого-то завалялась? Магазины объехала - Б\у юридические книги магазины не реализуют. Буду очень и очень признательна.
  6. зимний хомячок

    Ищу

    Девочки поделитесь телефоном проверенного человека. Очень нужно. Заранее спасибо
  7. Здравствуйте. Если еще не отдали можно мне забрать! Буду признательна!
  8. Если можно сохраните наклейки. Может еще кто откликнится, я сразу по всем и пробегу. Заранее Вам спасибо
  9. Я далековата от жилгородка. Может что в ТОРе планируете забирать?
  10. Сегодня сковородки были в магните семейном на рынке Северный (краснооктябрьский р-н)
  11. Девочки, может не в тему (прошу прощения у автора) может есть у кого нибудь наклейки на сковородки? Очень нужно 14 шт. (очень, очень).
  12. Я отдыхаю именно в Абхазии, а конкретнее г. Очамчира. Это очень далеко от границы. Преимущества: нет туристов (максимум можно встретить 2-3 семьи), только закат, море и никого. Минусы: нет никого и ничего, магазинов раз, два и всё, кофе нет, инфраструктур нет. Как чуть стемнеет домой.
  13. А можно мне тоже? у меня тоже заболел и пропал. Я могу поделиться лишь отростком монстеры.
  14. Здравствуйте - есть ли костюм ёлочки на прокат? на 6 лет?
  15. Если такой есть не обижайтесь У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила, - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? : Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка. - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо. - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте на х* его в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
×
×
  • Создать...