Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ali_Se

Свои люди
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ali_Se

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 02.09.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР.
  • Имя
    Алина
  • Дети
    Востриков Владислав 28 февраля 2009г.
  1. Здравствуйте! Посоветуйте недорогой частный сад на Спартановке-Красном-Тракторном. Желательно проверенный. Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте! Мамочки, посоветуйте частный сад для ребёнка 1,8 г. Районы ТЗР, Спартановка, на крайний случай Красный. И чтоб не сильно дорого было, желательно хотя бы 10 000. Заранее спасибо!
  3. Этот продукт вошел в топ 10 продуктов в июне этого года! Алоэ Вера софт спрей! Натуральный интенсивный спрей содержит экстракт Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, активный ингредиент аллантоин и экстракт из растения Chelidonium Majus. Благодаря соответствующему отношению состава, это прекрасное средство, чтобы успокоить поврежденную кожу, например ожоги, царапины. воспаления, покраснения. зуд, укус насекомых и так далее. Средство не содержит парабенов и химических компонентов! рекомендуется применять при повреждениях кожи, порезах, ожогах, так же подходит для снятия болевых ощущений, быстрого заживления ран, снятия воспаления и покраснений кожи. При болях в горле значительно уменьшает болевые ощущения, хорошо помогает при откашливании мокроты. Так же рекомендуется применять при укусах насекомых, появлении сыпи, раздражений кожи, вирусе Герпеса. Снимает зуд, жжение и прочие неприятные ощущения. Так же этот чудо-спрей можно использовать в качестве антиперсперанта, так как он уменьшает потоотделение. Продукт просто незаменим в дороге, особенно в поездках на природу и на отдых с детьми! Спрей имеет чуть мятный запах, колпачек легко откручивается, что позволяет использовать данный продукт не только как спрей, но и в виде капель! При использовании от насморка рекомендуется разводить жидкость 1:1) Стоимость данного средства 855р!! Объем 100 мл!
  4. Это перечень женских ароматов, идентичных известной парфюмерии с мировым именем. Внимание, акция!!!! В честь открытия моей темы первым 10 покупателям скидка 10%!!!! вне зависимости от количества флаконов! Спешите за ароматами!
  5. Всем привет! Меня зовут Алина, и я являюсь представителем Европейской компании ESSENS. Много кто слышал об этой компании и их продукции, и вместе с тем много тех, кто ещё ни разу с ней не сталкивался. Компания специализируется на производстве элитной парфюмерии. Парфюм компании выпускается в своих фирменных флаконах по 15 и 50 мл. Содержит высокую концентрацию натуральной парфюмерной эссенции(масла), что позволяет приравнять парфюм к классу духов. Так же в перечень продукции входят средства для тела, такие как гели для душа, бальзамы для тела и так далее, с ароматами парфюма; средства для ухода за здоровьем, витаминные комплексы. В основном вся парфюмерия, выпускаемая компанией, это ароматы, идентичные известным брендовым фирмам. И все же это не реплика. ESSENS выкупает право выпуска самого аромата, на тех же фабриках, на которых разливают оригиналы (турецкие заводы Seluze и Erte cosmetice). Соблюдение технологий позволяет достичь 100% идентичности известной элитной парфюмерии. Разливают духи в свой фирменный флакон и обозначают номером. В наличии есть как женские ароматы, так и мужские. Стоимость флакона 15мл составляет 820р Стоимость флакона 50мл составляет 1620р Стойкость ароматов до 3х суток! И это реальные отзывы уже тех, кто пользовался данным парфюмом.
  6. Доброго времени суток! Думаю, куда будущего третьеклассника пристроить на лето, дабы без дела не слонялся)) в школьный лагерь не хочет - те же лица, плюс придется каждый день отвозить-забирать, а маме тоже нужны каникулы)) вспомнила тут, что есть же обычные лагеря, но если раньше было проще - нам от школы предоставляли путевки, то сейчас даже не знаю как туда можно попасть. Опытные мамы в этом вопросе, подскажите, куда отправляли детей, где можно взять путевку не сильно дорого, и самое главное, чтобы хорошее было место не в плане элитный, а в плане природа, чтобы интересно было и безопасно.
  7. Я тоже уже думала в батутный центр у нас в Диаманте, хотела ведь сначала в кино, но там ничего интересного на эту дату нет для них. Только что про цены их не знаю ничего. Надо еще в биглионе купоны глянуть, может, там что интересное будет..
  8. Доброе утро! Послезавтра у сына день рождения, нам 9 лет. А идей, как сделать этот день запоминающимся, равно как и денег - маловато. Планирует пригласить 2 друга и подругу, с бюджетом около 2000 я в панике, что делать... Фантазии хватает на сводить их в кино и устроить дома чаепитие. Может кто-то подскажет идеи получше?? Очень выручите!!!
  9. Мы как и большинство мальчишек любим компьютер и планшет, но и то и то стараюсь ограничивать, даю если заслужил: хорошее поведение в школе, убрал все за собой, вовремя сделанные уроки и так далее. А так увлекается шахматами, любит поиграть в карты и может обыграть меня в нарды))) Берет книжки из библиотеки, но порой не дочитывает вовремя)))
  10. Умнички, что поддерживаете все эти его увлечения и даете ему возможность брать на себя такую ответственность, как уход за теми, кто меньше и слабее нас. Мальчик с добрым сердцем растет!
  11. Доброго времени суток, родители! Планирую со следующего года перевести ребенка в 88 школу в связи с переменой места жительства. Решила посмотреть отзывы. Из того небольшого количества, что удалось найти, в основном прочитала один негатив, либо позитив, но от тех, кто уже отучился, о своем школьном времени. Если есть тут родители школьников, что посещают именно эту школу, то прошу поделиться объективными мнениями.
  12. И если можно еще 1 вопрос, он волнует меня пожалуй больше всего на свете)))) Я жду девочку, рожать в июне. Меня волнует одно - благополучно ли пройдут роды для ребенка и меня? Заранее спасибо! Если по акции только 1 вопрос, то на предыдущий можете не отвечать!
  13. Тогда можно вопрос? Приобретем ли мы жилье в этом году?
×
×
  • Создать...