Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ali_Se

Свои люди
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ali_Se

  1. Здравствуйте! Посоветуйте недорогой частный сад на Спартановке-Красном-Тракторном. Желательно проверенный. Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте! Мамочки, посоветуйте частный сад для ребёнка 1,8 г. Районы ТЗР, Спартановка, на крайний случай Красный. И чтоб не сильно дорого было, желательно хотя бы 10 000. Заранее спасибо!
  3. Этот продукт вошел в топ 10 продуктов в июне этого года! Алоэ Вера софт спрей! Натуральный интенсивный спрей содержит экстракт Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, активный ингредиент аллантоин и экстракт из растения Chelidonium Majus. Благодаря соответствующему отношению состава, это прекрасное средство, чтобы успокоить поврежденную кожу, например ожоги, царапины. воспаления, покраснения. зуд, укус насекомых и так далее. Средство не содержит парабенов и химических компонентов! рекомендуется применять при повреждениях кожи, порезах, ожогах, так же подходит для снятия болевых ощущений, быстрого заживления ран, снятия воспаления и покраснений кожи. При болях в горле значительно уменьшает болевые ощущения, хорошо помогает при откашливании мокроты. Так же рекомендуется применять при укусах насекомых, появлении сыпи, раздражений кожи, вирусе Герпеса. Снимает зуд, жжение и прочие неприятные ощущения. Так же этот чудо-спрей можно использовать в качестве антиперсперанта, так как он уменьшает потоотделение. Продукт просто незаменим в дороге, особенно в поездках на природу и на отдых с детьми! Спрей имеет чуть мятный запах, колпачек легко откручивается, что позволяет использовать данный продукт не только как спрей, но и в виде капель! При использовании от насморка рекомендуется разводить жидкость 1:1) Стоимость данного средства 855р!! Объем 100 мл!
  4. Это перечень женских ароматов, идентичных известной парфюмерии с мировым именем. Внимание, акция!!!! В честь открытия моей темы первым 10 покупателям скидка 10%!!!! вне зависимости от количества флаконов! Спешите за ароматами!
  5. Всем привет! Меня зовут Алина, и я являюсь представителем Европейской компании ESSENS. Много кто слышал об этой компании и их продукции, и вместе с тем много тех, кто ещё ни разу с ней не сталкивался. Компания специализируется на производстве элитной парфюмерии. Парфюм компании выпускается в своих фирменных флаконах по 15 и 50 мл. Содержит высокую концентрацию натуральной парфюмерной эссенции(масла), что позволяет приравнять парфюм к классу духов. Так же в перечень продукции входят средства для тела, такие как гели для душа, бальзамы для тела и так далее, с ароматами парфюма; средства для ухода за здоровьем, витаминные комплексы. В основном вся парфюмерия, выпускаемая компанией, это ароматы, идентичные известным брендовым фирмам. И все же это не реплика. ESSENS выкупает право выпуска самого аромата, на тех же фабриках, на которых разливают оригиналы (турецкие заводы Seluze и Erte cosmetice). Соблюдение технологий позволяет достичь 100% идентичности известной элитной парфюмерии. Разливают духи в свой фирменный флакон и обозначают номером. В наличии есть как женские ароматы, так и мужские. Стоимость флакона 15мл составляет 820р Стоимость флакона 50мл составляет 1620р Стойкость ароматов до 3х суток! И это реальные отзывы уже тех, кто пользовался данным парфюмом.
  6. Доброго времени суток! Думаю, куда будущего третьеклассника пристроить на лето, дабы без дела не слонялся)) в школьный лагерь не хочет - те же лица, плюс придется каждый день отвозить-забирать, а маме тоже нужны каникулы)) вспомнила тут, что есть же обычные лагеря, но если раньше было проще - нам от школы предоставляли путевки, то сейчас даже не знаю как туда можно попасть. Опытные мамы в этом вопросе, подскажите, куда отправляли детей, где можно взять путевку не сильно дорого, и самое главное, чтобы хорошее было место не в плане элитный, а в плане природа, чтобы интересно было и безопасно.
  7. Я тоже уже думала в батутный центр у нас в Диаманте, хотела ведь сначала в кино, но там ничего интересного на эту дату нет для них. Только что про цены их не знаю ничего. Надо еще в биглионе купоны глянуть, может, там что интересное будет..
  8. Доброе утро! Послезавтра у сына день рождения, нам 9 лет. А идей, как сделать этот день запоминающимся, равно как и денег - маловато. Планирует пригласить 2 друга и подругу, с бюджетом около 2000 я в панике, что делать... Фантазии хватает на сводить их в кино и устроить дома чаепитие. Может кто-то подскажет идеи получше?? Очень выручите!!!
  9. Мы как и большинство мальчишек любим компьютер и планшет, но и то и то стараюсь ограничивать, даю если заслужил: хорошее поведение в школе, убрал все за собой, вовремя сделанные уроки и так далее. А так увлекается шахматами, любит поиграть в карты и может обыграть меня в нарды))) Берет книжки из библиотеки, но порой не дочитывает вовремя)))
  10. Умнички, что поддерживаете все эти его увлечения и даете ему возможность брать на себя такую ответственность, как уход за теми, кто меньше и слабее нас. Мальчик с добрым сердцем растет!
  11. Доброго времени суток, родители! Планирую со следующего года перевести ребенка в 88 школу в связи с переменой места жительства. Решила посмотреть отзывы. Из того небольшого количества, что удалось найти, в основном прочитала один негатив, либо позитив, но от тех, кто уже отучился, о своем школьном времени. Если есть тут родители школьников, что посещают именно эту школу, то прошу поделиться объективными мнениями.
  12. И если можно еще 1 вопрос, он волнует меня пожалуй больше всего на свете)))) Я жду девочку, рожать в июне. Меня волнует одно - благополучно ли пройдут роды для ребенка и меня? Заранее спасибо! Если по акции только 1 вопрос, то на предыдущий можете не отвечать!
  13. Тогда можно вопрос? Приобретем ли мы жилье в этом году?
  14. Здравствуйте! Можно уточнить, что за акция?
  15. Девочки, такой вопрос - я во втором браке, работаю официально, зп грязными около 20-21 тр, на руки 18, муж работает, зп такая же примерно. Оформляю сейчас детские пособия, чтобы была справка, что я их получаю для предоставления в школу для бесплатного питания. Мне говорят, что скорее всего мне будет отказ, так как я не подавала на алименты, сейчас в браке и оба работаем.. Неужели так и будет на самом деле?
  16. Если бы сюда не залезла, то и даже не знала, что такой тест существует... Рожала в 2009ом в 1ом РД, то ли мне просто не надо было, то ли этого теста еще не было. Но я точно не хочу его проводить....
  17. Он, видимо. не столько от службы как от работы пищит, сколько от службы как от занятия, которое по душе)) Каждому свое) А тут хз как найти компромисс, когда одному хоть на край света, дай только форму и оружие. а второй чтобы дома под бочком был и чтобы знала, что он в безопасности)
  18. Моему тоже служба нравится, ему-то хоть на край света поехать и неважно, сколько платить будут)) А мне важно, чтобы он тут был, боюсь я этих командировок и горячих точек.. Это получается, послали на Кавказ, например, и он там весь срок контракта служить будет? Сколько ж им там платят...
  19. Доброго времени суток! Помогаю мужу с поиском нормальной работы, интересуется сейчас службой по контракту, в военкомат пока не ходили, хотим подробно изучить сначала, насколько оно реально служить у нас в городе, чтобы не кинули непонятно куда. Слышали еще, что военная часть на Максимке расформировывается, и противоположную информацию тоже слышали.. Может, кто знает, или у кого служат мужья\родственники, подскажите пожалуйста, интересна любая информация. Официальный сайт части не нашли, а информации про нее много, но непонятно какого года она.
  20. Доброго времени суток! Обратила внимание, что в моей карте беременности при каждой отметке посещения после диагноза "беременность ** недель" написано - низкорослость. В интернете ничего не нашла, может, знает кто, что это может значить? А то я до следующего посещения врача изведу себя сомнениями!
  21. Я не понимаю, как пиелонефрит может протекать бессимптомно... У меня так же хронический (причем, диагноз "хронический" был поставлен с первого раза как попала с ним в больничку), так у меня температура была 39, меня колбасило и жутко болел правый бок, было больно ходить, а в маршрутках и автобусах вообще нереально было ездить. Мало того, УЗИ пиелонефрит не показывает, бесполезно его делать, мне дважды говорили, сколько лежала с ним в больнице. Блин, почитала вас и тоже теперь опасаюсь, нахожусь на ранних сроках, вторая беременность, страшно блин!!!!
  22. Из всех этих программ знаю только "Школа России", так как по ней мы учимся. Как по мне, так сейчас ни одной нормальной программы, по которым нас обучали в наше время, нет. Тогда и требования были, и дисциплина, и родители имели возможность помогать детям, потому что там были нормальные задания, понятные, и примеры приводились из учебников и литературы наших писателей, а не из мультиков. А тут садишься за учебник с ребенком и не понимаешь вообще, что они хотят-то от наших детей) Не кидайтесь тапками, это личное мое мнение.
×
×
  • Создать...