Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sandy7777

Отпариватели для одежды

Рекомендованные сообщения

Отпариватель нужно выбирать по следующим характеристикам:

1. Фирма- Изготовитель. Это означает ни где он сделан ( например, в Китае или в Швеции), а кем. Есть фирмы которые конкретно занимаются паровой техникой, например Гранд Мастер, которая занимает лидирующее место в этой отрасли, и есть фирмы которые занимаются изготовлением всего подряд, а теперь и производством отпаривателей (относительно недавно),причем все запчасти из Китая, а выдается изделие под европейской маркой. :!:

 

2. для чего Вам нужен отпариватель? Если Вы собрались в поездку, то Вам понадобится Ручной отпариватель. Если для домашнего пользования или для бизнеса, то это Напольный отпариватель.

 

3. Определяющий показатель интенсивности пара - это Мощность ТЭНа. Это минимум 1500 Вт (для напольного), а хорошая мощность от 1700 Вт до 2600 Вт.

Температура пара одинакова (98С) при любой мощности. Чем больше мощность, тем больше поток пара, соответственно количество режимов- это не столь важный показатель, делайте последний режим и наслаждайтесь максимальной мощностью.

Для бизнеса лучше выбирать от 1800 Вт, и не дешевый, лучше смотреть от 6000 рублей, т.к. дешевые модели для домашнего пользования и не расчитаны на большие нагрузки.

 

4. подача пара от мл/гр в мин. :evil: ЭТОТ показатель даже НЕ СМОТРИТЕ!!! Нигде вы правильного значения не найдете!! не бывает подачи пара 50гр в мин при мощность1500-1700 Вт, не бывает!!! купите калькулятор, потом дома подсчитаете сколько воды уходит за какое время. смотрите только на мощность ТЭНа.

 

5. Объем бака для воды. Этот показатель тоже не критичен, для дома можно и от 1 литра обойтись, для бизнеса более важно рационально использовать рабочее время, поэтому лучше брать 2-3 литра бак.

 

6. Что касается моделей SJ - 20DJ - хорошая, но устаревшая модель, всего 1500 Вт, а SJ - 20DJ/T - куда сильнее 2350 Вт, и комплектация лучше. То же самое с Monster и Tobi - 1500 Вт.

 

7. Для дома рекомендую GM -LT-5, SJ - 20DJ/T, SJ - 21CJ, SJ-8 это из недорогих. Подороже GM S-205LT или MIE DELUXE. Для работы GM -P202 самая оптимальная модель 1800 Вт латунь и 3 литра бак, прочный корпус, надежный.

 

8. В Волгограде можно приобрести хорошие модели отпаривателей в ТЦ "Царицынский Пассаж", что на Коммунистической 24, на 2-ом этаже, а также получить бесплатную консультацию по тел.: 8-917-338-58-69. Отпариватели в наличии, но можно выбрать и из каталогов.

Если остались вопросы пишите мне sidorenko_a.s@mail.ru

 

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...