Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Где возьмут анализы на выявление кожных заболеваний

Рекомендованные сообщения

На коже постоянные высыпания, чешется, сказал один дерматолог-не чесотка, другой сказал-чесотка, но от нее ничего из прописанного не помогает. Пришла к выводу, что это н чесотка. Где мне помогут поставить диагноз? и где можно сдать анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На коже постоянные высыпания, чешется, сказал один дерматолог-не чесотка, другой сказал-чесотка, но от нее ничего из прописанного не помогает. Пришла к выводу, что это н чесотка. Где мне помогут поставить диагноз? и где можно сдать анализы?

думаю, в кожно-венерологическом диспансере вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же на руках- это к дерматологу идти. Оказалось у меня контактный дерматит. Вы в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем же самым ходила и в кожвен, и к дерматологу, и к косметологу - в кожвене капельницами сняли приступ, пропила курс таблеток, мазала кремами. никаких проб они не брали, причин не выясняли, даже анализы как таковые не сдавала - так и чешусь до сих пор(( сама думаю куда податься. Мажу во время обострения Лакри и синафланом - это единственное что мне более или менее помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне "Адвантан" помогает, но ненадолго, а его только 1 раз в день можно. Дерматолог назначала уколы вит В12 и супрастин. Проколола, прошло, через 3 месяца снова. Теперь все в перчатках делаю(с хлопковым напылением). А мазок у меня как раз на чесотку и брали - не подтвердилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое же на руках- это к дерматологу идти. Оказалось у меня контактный дерматит. Вы в каком районе?

Я с кировского. Блин, у нас с мужем эта фигня на пару. СИнафланом мажусь, вроде снимает этот зуд и раздражение. Но причину то не удаляет. А какого дерматолога посоветуете? просто боюсь идти в кожвен, чтоб на учет не поставили. и при чем по всему телу такая хрень. но прыщи прям высыпают, если чесать долго. А на руках как прыщики с жидкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у меня только на руках высыпает, если без перчаток стираю или посуду мою... Но просто шелушащаяся кожа, без пузырьков. А по поводу всего тела, извините, не сталкивалась. Наверно, в платных клиниках есть, там вообще можно анонимно пройти. Посмотрите в этой теме

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=58660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

micik, в Красноармейском есть кожно-венерологический диспансер. Там прежде чем поставить анализ берут соскоб, т.е. с того места где у тебя идут высыпания снимается соскоб. Раньше (лет 10 назад) там так всегда делали.

Очень хороший там врач мужчина работал (без руки одной), фамилию не помню, но очень профессиональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, в Красноармейском есть кожно-венерологический диспансер. Там прежде чем поставить анализ берут соскоб, т.е. с того места где у тебя идут высыпания снимается соскоб. Раньше (лет 10 назад) там так всегда делали.

Очень хороший там врач мужчина работал (без руки одной), фамилию не помню, но очень профессиональный.

 

 

А где поточнее он находится? и работает только по будням? в субботу не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где поточнее он находится? и работает только по будням? в субботу не попасть?

областной кожно-венерологический диспансер находится рядом со станцией Сарепта. Поищите номер в интернете, там мо-моему есть и стационар, может в субботу туда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с кировского. Блин, у нас с мужем эта фигня на пару. СИнафланом мажусь, вроде снимает этот зуд и раздражение. Но причину то не удаляет. А какого дерматолога посоветуете? просто боюсь идти в кожвен, чтоб на учет не поставили. и при чем по всему телу такая хрень. но прыщи прям высыпают, если чесать долго. А на руках как прыщики с жидкостью

в кож-вен диспансере можно лечиться анонимно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...