Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Подскажите, где сделать ТКДГС ребенку 1 год!

Рекомендованные сообщения

Девочки, нас невропатолог отправил на транскраниальное сканирование структур головного мозга с допплерографией сосудов в клинику "Авиценна", там запись занята на всё ближайшее время да и цена оказалос не 500-700 рублей, как сказала врач в поликлинике, а 1600!!!

Может, у нас еще где такое обследование делают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайн позвоните, там тоже хорошие аппараты УЗИ.

Но думаю не будет намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Диалайн позвоните, там тоже хорошие аппараты УЗИ.

Но думаю не будет намного дешевле

Спасибо! Завтра обязательно позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нас невропатолог отправил на транскраниальное сканирование структур головного мозга с допплерографией сосудов в клинику "Авиценна", там запись занята на всё ближайшее время да и цена оказалос не 500-700 рублей, как сказала врач в поликлинике, а 1600!!!

Может, у нас еще где такое обследование делают?!

моей дочке тоже нужно было сделать доплерографию сосудов ГМ и шеи в год, обратилась в Авиаценну. Разговаривала со специалистом узи (ктр делает это исследование). Оказывается ребенок должен лежать спокойно и не шевелиться и не кричать. В нашем возрасте это не реально (лучше, чтоб деть спал), поэтому таким маленьким не делают, а делают лет с 3~4. Если денег не жалко можнл попробовать, а цену мне сказали свыше 2000р.

В итоге не стали делать доплер в Авиценне.

А сделали его в Питере (была такая возможность), так тамошний врач все сделал без проблем на бодрствующем ребенке. А цена кстати 1300р. Я у него спросила, правда что таким мелким тяжело делать, т.к. они не лежат, вертятся и результаты не достоверны; а он новорит вме это ерунда, все завист от профессионализма “узиста“.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...