Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс «РАДАсти жизни!»

Рекомендованные сообщения

Да и с жюри тяжело,как говориться на вкус и цвет...Мнение жюри может расходиться с мнение "зрителей".

 

Ну да, тут тоже согласна на все 200%. У всех свое понятие о красоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постоянно видя конкурсы красоты радуюсь, что я не жюри и не нужно оценивать, решать... Тем более детский. Это оччч сложно. А , для меня, скорее даже, невыполнимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде да :) Смурфик, а у меня еще банановый лукум есть :very_funny:

Злыдня ты))))) :misc_flowers: И соблазняет, и соблазняет.....И, главное, живет-то далеко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, у вас уже 300)))

:ura_2: я даже не думала, что мы дойдем до этого числа :))

 

а кто-то уже к отметке 900 приближается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько человек отписалось, что участвует в конкурсе, и теперь в темку даже не заходят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-то уже к отметке 900 приближается))))
Откуда столько, объясните))) Всё равно не понимаю. Даже если бы все мои друзья попросили своих друзей, все равно бы не получилось такое количество. Не все сидят в интернете каждый день, не все соглашаются голосовать...

Мишель, что там тебе за платное голосование предлагали?))) Сколько стоит?))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, я даже спрашивать не стала((( неправильно это((

 

но кто знает - скажите, сколько за это денюх-то берут? Вообще я это абсурдом считаю. Не корову выигрываем в голодные годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник, кстати, на тракторном будет. Возле диаманта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не конечно у кого цифра голосования большая можно на него что угодно подумать, как писала выше мне помогает сестра (которой я сказала чтобы угомонилась (она наверное в контакте и одноклассниках ко всем поприставала)),помогает мне форум города (где я жила в годы учёбы (не Волгоградская область). Ну, извините платить чтобы выграть детский конкурс,это очень...очень страно....Я могла бы подумать об этом если бы сама где-то участвовала и приз был очень очень существенный.А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не корову выигрываем в голодные годы...
А за что борьба идет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за что борьба идет?)))

не знаю, но стопудов не корова :viannen_32: :very_funny:

Наверное, поощрительная вкусняшка... (я беременная..у меня сейчас все на вкусняшках помешано.. я маньячинко))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, представляешь, придете на праздник, а вам там корову подарят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, представляешь, придете на праздник, а вам там корову подарят )))

:misc_crazy: на всех :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите что жуткого?если я попросила проголосовать друзей и их друзей, так же и моя сестра?если бы мы ни кого не просли кто бы за наших детей голосовал, случайный посетитель попавший на сайт ТД "Рада"?

да, случайный. так честнее, не правда ли? а получается побеждает не сюжет, творчество, эстетика, вообще целостность и гармоничность фотографии, а возможность приобщить к голосованию большее количество знакомых... а некоторые фото даже без подписи (хотя это было обязательным условием конкурса), не говоря уж о сюжете... мои слова риторические. никого не обвиняю, просто мысли вслух. жалею что участвую, я вообще подобные конкурсы избегаю, а тут... видимо тематика зацепила... но если бы можно было, попросила бы убрать из участников моих детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, случайный. так честнее, не правда ли? а получается побеждает не сюжет, творчество, эстетика, вообще целостность и гармоничность фотографии, а возможность приобщить к голосованию большее количество знакомых... а некоторые фото даже без подписи (хотя это было обязательным условием конкурса), не говоря уж о сюжете... мои слова риторические. никого не обвиняю, просто мысли вслух. жалею что участвую, я вообще подобные конкурсы избегаю, а тут... видимо тематика зацепила... но если бы можно было, попросила бы убрать из участников моих детей.

 

 

Скажите,зачем тогда рублика "Поддержка в конкурсах"? Что же мы просим друг друга проголосовать в конкурсе (поддержки), ждали бы когда зайдет ли случайно какой нибудь посетитель на этот сайт чтобы проголосовать за фото (и зайдет ли он вообще, не зная что есть вообще такой конкурс). всех нас кто-то поддерживает-родственники,друзья,знакомые и даже не знакомые. Что в этом плохого?я не вижу

Просто я никогда не участвовала, и ребенок мой тоже, один раз попробовали, и такое....

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. жалею что участвую, я вообще подобные конкурсы избегаю, а тут... видимо тематика зацепила... но если бы можно было, попросила бы убрать из участников моих детей.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,зачем тогда рублика "Поддержка в конкурсах"? Что же мы просим друг друга проголосовать в конкурсе (поддержки), ждали бы когда зайдет ли случайно какой нибудь посетитель на этот сайт чтобы проголосовать за фото (и зайдет ли он вообще, не зная что есть вообще такой конкурс). всех нас кто-то поддерживает-родственники,друзья,знакомые и даже не знакомые. Что в этом плохого?я не вижу

Просто я никогда не участвовала, и ребенок мой тоже, один раз попробовали, и такое....

не знаю зачем) я в таких рубриках не участвую. я вообще за объективное жюри. не переживайте, ничего "такого" не происходит)) Желаю вам победы! а то столько сил потрачено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,зачем тогда рублика "Поддержка в конкурсах"? Что же мы просим друг друга проголосовать в конкурсе (поддержки), ждали бы когда зайдет ли случайно какой нибудь посетитель на этот сайт чтобы проголосовать за фото (и зайдет ли он вообще, не зная что есть вообще такой конкурс). всех нас кто-то поддерживает-родственники,друзья,знакомые и даже не знакомые. Что в этом плохого?я не вижу

Просто я никогда не участвовала, и ребенок мой тоже, один раз попробовали, и такое....

Вот тоже интересно стало за чем? Странно читать,если честно. Если одна форумчанка учавствует в конкурсе, все ее поддерживают, и никто не говорит, что это не честно. Помню Фиалка учавствовала в конкурсе, призом были книги, так я даже ночью просыпалась и бежала голосовать. Искренне рада была за нее. Хотя лично не знакомы.

А в этом конкурсе, получилось что учавствуют многие с форума. И началось, что так не честно.Давайте порадуемся за Хельгу и пожелаем ей удачи. Тем более она уже столько голосов набрала. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что нужно описание к фото не заметила, да и отправляла чуть ли не в час ночи, голова не работала. У нас знакомые закончились, думаю это окончательный результат )))

 

5 - 151

4 - 4

3 - 1

2 - 0

1 - 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если одна форумчанка учавствует в конкурсе, все ее поддерживают, и никто не говорит, что это не честно. Помню Фиалка учавствовала в конкурсе, призом были книги, так я даже ночью просыпалась и бежала голосовать. Искренне рада была за нее. Хотя лично не знакомы.
Nasьka, спасибо большое! Очень приятно читать! Знаю, что на форуме всегда можно попросить и помощи, и всегда откликнутся, помогут. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

А в этом конкурсе, получилось что учавствуют многие с форума. И началось, что так не честно.
Конкуренция :tongue:

 

Давайте порадуемся за Хельгу и пожелаем ей удачи. Тем более она уже столько голосов набрала.
Конечно, давайте порадуемся!

УДАЧИ ХЕЛЬГЕ И МИШЕЛЬ!!!

А третий победитель тоже с Волгомамы?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииииин, уже ругачки начались... Девочки, не ссоримся. Я , например, буду рада за всех ( там ведь все волгомамочки?) , но болею за одного участника, и это мое право. По поводу привлечения знакомых - не вижу ничего зазорного. Конечно, звонить четвероюродной бабушке в Хельсинки и умолять поднять всех финнов на борьбу - это глупо, но попросить своих друзей и близких, находящихся в зоне доступности - это нормально. Фотка моей дочки тоже как-то участвовала в одном конкурсе, я попросила родственников, друзей и знакомых ( только тех, кто дочку видел хотя бы на фотках) проголосовать за нас. Плюс голосовали и посторонние люди . И мы победили. Я теперь нечестная и аморальная? И еще. По поводу того, что честнее если будут голосить посторонние гости сайта Рады : это несерьезно. Вряд ли всем, кто туда заходит, есть дело до наших малышей. Да если кто и ткнет наобум в чью-то фотку, это вряд ли будет осознанная оценка красочности, эстетичности, и качеству фотки. Что, не так? Где тут честность? Это сайт печенья, блин))))))

Так что предлагаю не ссориться, а скрестить пальцы за нашу волгомалышню. Всем еще раз удачи! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно рисунок дочки отправляла на конкурс дет. рисунка. (мы не победили :) )

Там у лидеров было какое-то запредельно количество голосов - больше 6 тысяч. Огромное количество участников.

Потом организаторы сократили голоса, объяснив это тем, что сняли накрученные голоса. И сказали, что просить голосовать было, оказывается нельзя. Якобы это нечестное голосование. На вопрос - действительно ли они считают, что совершенно посторонние люди случайно зашли на сайт, пересмотрели 8 тыс рисунков %) , выбрали лучший и проголосовали за него, таким образом победитель набрал 2,5 тыс голосов - не ответили ничего.

 

Понятно, что в конкурсах с голосованием, всегда побеждают участники, которые могут попросить больше знакомых. И хорошо, когда эти участники оказываются с достойными работами (фото, рисунки, поделки, стихи и прочее).

 

Мне ожидаемые победители конкурса "РАДАсти жизни!" очень даже нравятся :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS Сейчас просмотрела голоса у всех фотографий. Мы на 4 месте, если я не ошибаюсь. :biggrin: ПОчему тут не пять победителей??? :biggrin: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Сейчас просмотрела голоса у всех фотографий. Мы на 4 месте, если я не ошибаюсь. :biggrin: ПОчему тут не пять победителей??? :biggrin: :hysteric:

Ирин, так вроде даже просто участникам поощрительные призы будут. Так на их сайте обещано. Вроде мелочь, а малышам приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже этой строчки там не нашла.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже этой строчки там не нашла.....

 

 

Девочки,это писали здесь (предствавитель от компании ООО "Рада") , цитирую Призовых мест будет три, остальные все получат поощрительные призы

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,это писали здесь (предствавитель от компании ООО "Рада") , цитирую Призовых мест будет три, остальные все получат поощрительные призы

Да? Значит, я перепутала. Помню точно, что про поощрительные читала)))

 

 

 

 

Ага, стр. 3.

Изменено пользователем Смурфетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые, которые могут проголосовать, закончились. :hi-hi:

 

Надеюсь, что останусь на почетном 4 месте, и меня не обгонят.

 

Мишель, +6 от знакомых :misc_flowers:

 

Когда голосование закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование закончиться в 23.59 сегодня(так мне написали на эл.почту когда я спрашивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, на каком вы сейчас месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, на каком вы сейчас месте?

 

 

На 2 по-мойму,а у вас с Мишель в общем по 362 я вроде только смотрела

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас с Мишель в общем по 362

У меня было 200 с чем-то голосов. :oh_mama: :sm044: %) :cranky2:

Откуда столько взялось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а какая у вас разница с 1 местом? Догнать не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а какая у вас разница с 1 местом? Догнать не получится?

 

Да нет,не сможем уже, все мои болельщики спят,наверное (да и отболелись), у меня в общем 880, а у Полины 1127)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а как ты считаешь? Нужно же 5 умножить на кол-во голосов, 4 умножить на кол-во голосов и т.д. А потом всё это сложить. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а как ты считаешь? Нужно же 5 умножить на кол-во голосов, 4 умножить на кол-во голосов и т.д. А потом всё это сложить. Так?

 

Я думаю общее количество голосов будет считаться, а не по оценкам,представитель же писал оценки не влияют, а количество да. А там фиг его знает,может если будет одинаковое количество у разных людей. тогда может они возьмут соотношение оценок 1..2..3..4..5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы скатились :) Фиалка, Алена Третья :) уступаем вам :)

Я честно сказать, не знаю, откуда у нас столько голосов махом прибавилось. я в полшестого смотрела - 304 было. Я уже никого не стала просить, чтоб голосовали и забила. А тут 60 штук неожиданно. Что-то я в непонятках. надеюсь, не кто-то "помог". ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы.. смотрите статистику. минуту назад было 364. за минуту 6 пятерок. откуда? спасибки, конечно))) Может орги пропиарили конкурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...