Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irokasd

Волгоградский интернет магазин детского питания

Рекомендованные сообщения

Девчат привет всем. Подскажите плиз может кто знает инет магазы детского питания в волгограде или просто хорошие магазины, где много детского питания. Интересует именно продукция СПЕЛЕНОК, пюрехи и каши пока этой фирмы. Так как ну замучилася искать уже пюре к примеру кабачок найду где есть 4 шт и все,под заказ не привозят. Кашу безмолочную спеленок вообще не могу найти, смотрела в реале ( там только 7 злаков, купила ее, но ее рановато аллергия пошла), в карусели нет, в мане только молочные, в магните у нас на 7 ветрах тоже не нашла. ХЕЛП кто знает поделитесь инфой плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сЛОНЕНКЕ ПОСМОТРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане точно были,там безмолочных каш море,в Ленте тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно надо в ашан ехать.. Я просто на семерке живу не ближний свет так сказать. У нас даже в дзержинском слоненка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да наверно надо в ашан ехать.. Я просто на семерке живу не ближний свет так сказать. У нас даже в дзержинском слоненка нет.

Съездите в Слоненок на ул. Мира (в начале ЖД моста). С 7-ки ехать не далеко и не проблематично. А выбор дет. питания там хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире хороший выбор каш. На мамамаевом кургане есть дет мир в карусели.Насчет спеленок не знаю, а вот нестле там хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Слоненке даже на заказ могут привести. Узнайте. Я заказывала смесь Нэнни-3 на козьем молоке. Нигде больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...