Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Утерян полис ребенка

Рекомендованные сообщения

Не могу найти полис ребенка.Ребенку почти 2 года.Подскажите,куда нужно обращаться за восстановлением?У кого-нибудь была такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу найти полис ребенка.Ребенку почти 2 года.Подскажите,куда нужно обращаться за восстановлением?У кого-нибудь была такая ситуация?

Ну скорее всего в вашу страховую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню какая у нас страховая компания..У меня и мужа полиса нет,нам не положен,поэтому я в этих делах не очень соображаю,не помню где уже оформляли ребенку.А страховая компания у нас в Волгограде одна?И с филиалами по районам? Мы были прописаны в Дзержинском районе, сейчас на Красном.Нам нужно куда-то на Красный ехать или как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю поможет или нет, но если вы в поликлинику с детем ходили к врачу участковому педиатру, то он у вас должен был взять копию полиса, и вклеить в карту - вот и будет для вас отправным пунктом, там и страховая написана и номер ну и другие реквизиты для восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес где получить/востановить подис узнать можно в собесе или пол-ке участковой. не работающие население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню какая у нас страховая компания..У меня и мужа полиса нет,нам не положен,поэтому я в этих делах не очень соображаю,не помню где уже оформляли ребенку.А страховая компания у нас в Волгограде одна?И с филиалами по районам? Мы были прописаны в Дзержинском районе, сейчас на Красном.Нам нужно куда-то на Красный ехать или как?!

Вроде бы раньше была одна. И да, с филиалами по районам. "КапиталЪ" называется. Вот щас своей дочи взяла и на обороте прочитала :

"При утрате полиса застрахованный обязан сделать письменное заявление по месту работы или в СМО, застраховавшую данного гражданина."

У них , кажется, главный филиал на Канунникова, 11. Позвони, туда и узнай, где филиал вашего района. Вот тел. 97-86-05, 97-83-88, 94-19-96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, приехал муж и быстро нашел полис!)))) Но я такая растыка, инфа по восстановлению полиса может по-любому пригодиться.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...