Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sacred

Сюрприз детскому дому

Рекомендованные сообщения

Решила заняться благотворительностью и сделать подарок детскому дому по соседству. деньгами не хочу, поскольку знаю, куда все это денется. решила сделать подарок :viannen_32:

как вы считаете, что все-таки будет лучше? есть вариант c75355ef156b82c7003040441ea047ed.jpgспортивный[/url], я подумала, что это будет не только приятно, но и полезно... но есть и другой вариант. Назовем его игровой))

d198e16f5a0d6c99c297a6d75fa3ce12.jpg

что по вашему мнению будет лучше для маленьких детишек? я рассчитываю на подарок им, но ведь есть дети и постарше... в общем, я теряюсь в выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sacred, а какой у вас детский дом по соседству? Давайте лучше картинки в сообщении сделаем, а не ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо узнать какой возраст деток в этом детском доме. Если там детки с 3-х до 5-6 лет, то лучше второй вариант, мне кажется. А если дети постарше, то можно и лазелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй лучше)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы сами хотите такой подарок сделать? или деньги на него собирать? такой комплекс минимум тыс 300 стоить будет.

мне больше второй вариант для деток помладше кажется подходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить в ОБИ или МЕТРО горку пластиковую, парочку каталок-качалок и установить качельки (но эт травмоопасно, могут не разрешить), будет недорого и практично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...