Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Элитный парфюм по низким ценам

Рекомендованные сообщения

Интернет сейчас пестрит подобными предложениями DOLCE & GABBANA, LANVIN и т.д. 100 мл. за 800 рублей,в чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю что это так сказать натур-продукт. Вот что это Реплики охотно поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так продавцы данного продукта и не скрывают,что это подделка,но говорят,что качество ух!на высоте:)что и вызывает у меня сомнения.Бесплатный сыр же, только в мышеловке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки если покупал кто,напишите отзыв пожалуйста,очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девочка занимается продажей такого парфюма и декоративной косметики, история такая дама она не среднего достатка , а очень хорошее обеспеченное состояние))))У неё начиналось с того,что в Москве работала в транспортной компании, одной тетечке шла на уступки и помогала ей, в свою очередь та презентами её заваливала из этой серии и та счастливая, довольная приезжала в Волгоград,хвасталась подружкам,стала им заказывать,а подружки своим знакомым и так пошло. Знакомая уволилась с работы,связь с этой тетей держит и имеет теперь долю с хороших продаж)))) Сама брала и мужу,качество хорошее,конечно попадается и брак из 10\1,стойкие,особенно мужские и запах идет один в один,декративку иногда беру)))) Её обеспеченный друзья теперь у неё закупаются и довольны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати заказывала в СП за 370 рублей ради интереса сравнивали,честно прям видно,что голяк и запах не то,упаковка другая,а у знакомой качество приближено к парфюм декора или л"этуали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати заказывала в СП за 370 рублей ради интереса сравнивали,честно прям видно,что голяк и запах не то,упаковка другая,а у знакомой качество приближено к парфюм декора или л"этуали.

Спасибо большое за комментарий,может тогда я смогу у Вашей знакомой и купить?Меня очень интересует Dolce & Gabbana L'Eau The One.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за комментарий,может тогда я смогу у Вашей знакомой и купить?Меня очень интересует Dolce & Gabbana L'Eau The One.

Завтра спрошу про её телефон,разрешит дать отпишусь в личку, с ней оговорите что Вас интересует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра спрошу про её телефон,разрешит дать отпишусь в личку, с ней оговорите что Вас интересует))))

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это не может быть правдой... Действительно элитный парфюм и стоит соответствующе.. На то он и элитный)) вот здесь посмотрите, например http://www.dunaboutique.ru/shop/perfumery/ я здесь косметику беру обычно, знаю, что магазин надежный, поэтому и в подлинности парфюмерии уверена. Но и цены не похожи на те, которые вы написали)) селективную парфюмерию никто и подделывать не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама такую парфюмерию продаю, попадалась разная... зависит от поставщика! Одно могу сказать, что ниже 700 руб-однозначно фигня(кроме каких-либо акций)!!! В остальном в принципе все устраивает, конечно по стойкости не оригинал, но часов на 4-6 аромата хватает, на одежде конечно до стирки. Выбор каждого конечно, что ему покупать-дорогущий, но оригинал, или же несколько купить на эту же сумму.

Однозначно аромат один в один с оригиналом, разница в стойкости, конечно , повторюсь, зависит от поставщика-бывало пришлют такую каку.... и аромат отличается, и флакон течет

Одно могу посоветовать-при покупке такой воды ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте флакон и аромат конечно, просите при Вас все открыть и посмотреть. Все прекрасно запаковывается потом аккуратно (если берете на подарок)!

А сама я такой же водой пользуюсь, есть и оригинал у меня, но иногда хочется какого-то разнообразия-а желания особо тратиться нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...