Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sun day

Свои люди
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sun day

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19 сентября

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Валерия 15.07.2009 Юрик 08.10.07
  1. Sun day

    ФГС

    Подниму тему.Может кто-то проходил эту процедуру недавно,где делали подскажите пожалуйста??
  2. Котовская Марина Валерьевна,принимает в ЖК №4 Ворошиловского района,наблюдаюсь у этого гинеколога 10 лет,высококлассный специалист и Человек с большой буквы.Рекомендую. :misc_flowers:
  3. Взрослых тоже принимают?
  4. Sun day

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Добрый вечер.Отдам вещи на девочку от 3 до 5 лет.Могу куда-нибудь привезти.
  5. Заболели 4 недели назад,кашель,без температуры.Ходили в поликлинику два раза в неделю,иногда даже в выходные.2 недели назад назначали антибиотики,амоксиклав,пропили 7 дней динамики нет,в прошлое воскресенье пошли в поликлинику с приступом кашля,врач говорит,в легких хрипы,спрашиваю если хрипы,может пневмония,говорит нет,это бронхо спазм,делайте ингаляции с беротеком и кленбутерол пейте,говор:может антибиотик не подходит,почему улучшений нет?Говорит:продолжайте,он подходит,просто спазм надо снять.....Пьем дальше,кашель странный,день вообще не кашляет,на другой день несколько раз в день.В пятницу пошли к врачу,появился свист в легких,рентген,диагноз бронхопневмония.....ппц,нет слов.С пятницы колем,цефтриаксон 1 раз в день.Кашляет утром и вечером.Завтра врача буду вызывать,пусть слушает.Девчонки у кого детки болели,как динамика наблюдалась?Извините если написала сумбурно.
  6. Sun day

    Детский кардиолог

    Добрый день.Не увидела информацию в теме,платная консультация кардиолога в 8 больнице,если да то сколько стоит?Подскажите пожалуйста.
  7. Спасибо большое за комментарий,может тогда я смогу у Вашей знакомой и купить?Меня очень интересует Dolce & Gabbana L'Eau The One.
  8. Девчонки если покупал кто,напишите отзыв пожалуйста,очень интересно.
  9. Так продавцы данного продукта и не скрывают,что это подделка,но говорят,что качество ух!на высоте:)что и вызывает у меня сомнения.Бесплатный сыр же, только в мышеловке:)
  10. Интернет сейчас пестрит подобными предложениями DOLCE & GABBANA, LANVIN и т.д. 100 мл. за 800 рублей,в чем подвох?
  11. Во поликлинике №2 талоны теперь выдают по пятница с 8 утра.Пойдем в пятницу за талоном.Не знаю к кому попадем.Нужно срочно лечить и младшей и старшему.У дочки проблем с зубами не было,а вот сыну лечили один раз в прошлом году в детской поликлинике в Жилгородке,4 зуба.Весной ездили за границу в Германию,у сына появился флюз,поднялась высокая температура,поехали к дежурному врачу,это случилось в воскресенье,вскрыли,промыли,сказали удалить у детского врача в течении 3 дней.Детский врач нас просто шокировал,сказал что удалять надо еще три зуба,которые в прошлом лечили,почерк лечения один.Удалить смогли только один,обошлось нам это в 100 евро и ребенку пришлось страдать из-за того что не квалифицированная курица,таким образом вылечила моему ребенку зубы.И сколько еще мучений ему предстоит.
  12. Боже,мой какой чудесный фестиваль мы пропустили!!!:(Надеюсь в следующем году мы обязательно будем присутствовать!!!Спасибо Вам огромное!!
  13. Да и конечно,спасибо за все это не только Йоге,но и моему прекрасному тренеру и светлому человечку Светлане!
  14. Здравствуйте!Спасибо за тему!:)Начала заниматься Хатха-Йогой в марте этого года.Мне очень нравится!После первого же занятия ощутила много положительных эмоций,поняла,что это точно мое.Есть плюсы не только в эмоциональном плане,но и в физическом,я сутулюсь с детства,благодаря Йоге,я намного меньше сутулюсь сейчас,так и хочется тянутся к солнышку.:)Стала подвижнее и активнее.Намного спокойнее все воспринимаю,каждый день встречаю с улыбкой.Моя жизнь изменилась за месяц в лучшую сторону:). Занимаюсь в Арт-фитнесе.
×
×
  • Создать...