Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olbka

Миома

Рекомендованные сообщения

Девочки! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для лечения миомы. Год назад все было нормально - удалили полип. Один гинеколог из Движения чуть до климакса не довел, другой из ЖК №4 прописал Жанин. В итоге пила год - результат много миомат. узелков, ужасное выпадение волос. Просто руки опускаются. А так хочется еще ребеночка и до операции не довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для лечения миомы. Год назад все было нормально - удалили полип. Один гинеколог из Движения чуть до климакса не довел, другой из ЖК №4 прописал Жанин. В итоге пила год - результат много миомат. узелков, ужасное выпадение волос. Просто руки опускаются. А так хочется еще ребеночка и до операции не довести.

Юг мед на кубанской 15а носавенкова татьяна владимировна....торопитесь,она со 2 августа в отпуск))))работает по четным с 5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для лечения миомы. Год назад все было нормально - удалили полип. Один гинеколог из Движения чуть до климакса не довел, другой из ЖК №4 прописал Жанин. В итоге пила год - результат много миомат. узелков, ужасное выпадение волос. Просто руки опускаются. А так хочется еще ребеночка и до операции не довести.

 

А я в Движении у Писковой наблюдаюсь. До этого много вречей сменила, никто понять не мог, что со мной - а она и диагноз правильно поставила, и лечение грамотное назначила, и благодаря ей у меня дочурка появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже маленькая миома, только мне сказали, что удаляить ее не надо. Как забеременею сама рассосется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в Движении у Писковой наблюдаюсь. До этого много вречей сменила, никто понять не мог, что со мной - а она и диагноз правильно поставила, и лечение грамотное назначила, и благодаря ей у меня дочурка появилась :)

 

 

А что за лечение, если не секрет? ни уколы по 5 тысяч бусерелин депо? Которые подавляют все женские гормоны. Я была в Движение у РАмзаевой. Она прописала мне эти уколы, я не стала их делать, т.к. сильно они влияют на женский организм, и в итоге не факт, что миома пройдет. Может вылезти с новой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...