Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aislin

Подскажите, где сейчас Предеина Светлана Альбертовна?

Рекомендованные сообщения

Дочурке полгодика, были у разных неврологов, но последний раз у Предеиной Светланы Альбертовны в Айболите. Она нам очень понравилась. Сейчас подошёл срок снова показаться, но в Айболите говорят, что она на больничном уже давно и до сентября её не будет...

Я вот думаю, а на больничном ли она, или, может, в другую клинику просто ушла, а они не признаются?

Может, кто знает, где ещё она принимает, кроме Айболита???

Подскажите, пожалуйста! Заранее большое спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочурке полгодика, были у разных неврологов, но последний раз у Предеиной Светланы Альбертовны в Айболите. Она нам очень понравилась. Сейчас подошёл срок снова показаться, но в Айболите говорят, что она на больничном уже давно и до сентября её не будет...

Я вот думаю, а на больничном ли она, или, может, в другую клинику просто ушла, а они не признаются?

Может, кто знает, где ещё она принимает, кроме Айболита???

Подскажите, пожалуйста! Заранее большое спасибо за помощь!

а с Волжского перинатального она совсем ушла?

была у нее там, но 5 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с Волжского перинатального она совсем ушла?

была у нее там, но 5 лет назад

 

Я вообще не знаю, где она может быть, кроме Айболита. :( Спасибо за информацию. Попробую в перинатальный позвонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не знаю, где она может быть, кроме Айболита. :( Спасибо за информацию. Попробую в перинатальный позвонить!

недавно смотрела умку спецвыпуск,там обзор частных клиник Волгограда,и по-моему это она была на фотке в медицинском центре "Семейный",в Волжском,на ул.Машиностроителей,31а.

Тут есть и телефоны,если еще вам актуально

(8443)25-17-25

8-988-977-88-00

Сами у нее наблюдали ребенка,с рождения,сейчас уже с апреля не были,перешли к другому врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно смотрела умку спецвыпуск,там обзор частных клиник Волгограда,и по-моему это она была на фотке в медицинском центре "Семейный",в Волжском,на ул.Машиностроителей,31а.

Тут есть и телефоны,если еще вам актуально

(8443)25-17-25

8-988-977-88-00

Сами у нее наблюдали ребенка,с рождения,сейчас уже с апреля не были,перешли к другому врачу

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочурке полгодика, были у разных неврологов, но последний раз у Предеиной Светланы Альбертовны в Айболите. Она нам очень понравилась. Сейчас подошёл срок снова показаться, но в Айболите говорят, что она на больничном уже давно и до сентября её не будет...

Я вот думаю, а на больничном ли она, или, может, в другую клинику просто ушла, а они не признаются?

Может, кто знает, где ещё она принимает, кроме Айболита???

Подскажите, пожалуйста! Заранее большое спасибо за помощь!

 

 

Я узнала, что она действительно сильно болеет. Так что идём к другому неврологу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она во вторник выходит на работу, мне вчера об этом в Айболите сказали, только вторник у неё весь расписан уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Альбертовна принимает еще в перинатальном центре Волгограда, с рождения наблюдаемся у нее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...