Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

МТС

Рекомендованные сообщения

стал раздражать, приходят смс ки пустые. думаю что это по идее "Вам звонил абонент"

приходят смс с запозданием о звонках, если телефон был в зоне блуждающей связи. С БОЛЬШИМ запазданием(

например звонок был в час дня, телефон работал в обычном режиме уже в 2,а смс пришли ( и то если пришли!!)в за полночь.

это только у меня так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами Телефонная Связь :blink:

 

и у меня к сожалению такая же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТС уже много лет.В последние 2 года вообще какое то безобразие.В коридоре разговариваю по телефону нормально в других комнатах постоянно пропадаю.Звонили в компанию по этому поводу.Сказали приехать в центральный офис написать заявление о качестве связи.Специалисты приедут и сделают замеры сигнала.Ну я так и не доехала и связь все та же.Еще удивил последний звонок из МТС .Раньше пользовались интернет-провайдером МКС(теперь это МТС)У нас подключение так и осталось только мы не пользуемся,у них теперь если не платишь то все равно долг за пользование интернетом будет.Надо либо договор расторгать или писать заявление что какое то время пользоваться интернетом не будешь.Видимо совсем плохо с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у мужа такая же ерунда с МТС, у меня Билайн, тоже последнее время такое происходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у мужа такая же ерунда с МТС, у меня Билайн, тоже последнее время такое происходит((

а у меня и МТС, и Билайн. Билайн стал раздражать - постоянный спам: то такси, то кредиты, то конкурсы, несколько раз снимали деньги просто так. Начала узнавать куда делись, в фоисе ответили - вы были в интернете, хотя у меня нет выхода в интернет.

А МТС наоборот довольна - много разговариваю, а денег трачу намного меньше, чем в Билайне.

с 1 декабря можно же сохранить свой номер, но поменять оператора, наверное придется с Билайна на МТС уходить. Хотя и правда, ловит он не везде (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно долг за пользование интернетом будет.Надо либо договор расторгать или писать заявление что какое то время пользоваться интернетом не будешь.Видимо совсем плохо с деньгами.

Это нормальная практика, у всех провайдеров. Большинство интернет-тарифов на абонентской плате, она платится не по факту использования услуги, а по факту заключения договора. Так что всё правильно. Ещё хорошо что есть вариант приостановления услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стал раздражать, приходят смс ки пустые. думаю что это по идее "Вам звонил абонент"

приходят смс с запозданием о звонках, если телефон был в зоне блуждающей связи. С БОЛЬШИМ запазданием(

например звонок был в час дня, телефон работал в обычном режиме уже в 2,а смс пришли ( и то если пришли!!)в за полночь.

это только у меня так???

Не переживате. 1. Это временно, 2. Это бывает у всех операторов, поверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, у мегафона такое тож бывает.

 

Не соглашусь, у меня мегафон уже много лет и ничего подобного я не замечала.

 

а у меня и МТС, и Билайн. Билайн стал раздражать - постоянный спам: то такси, то кредиты, то конкурсы, несколько раз снимали деньги просто так. Начала узнавать куда делись, в фоисе ответили - вы были в интернете, хотя у меня нет выхода в интернет.

А МТС наоборот довольна - много разговариваю, а денег трачу намного меньше, чем в Билайне.

с 1 декабря можно же сохранить свой номер, но поменять оператора, наверное придется с Билайна на МТС уходить. Хотя и правда, ловит он не везде (((

 

То же самое, уже у оператора отключала, но все бесполезно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь, у меня мегафон уже много лет и ничего подобного я не замечала.

 

Если у тебя не было, значит и не бывает?))) Чтобы экономить на роуминге у меня сын только смс-ками с просьбой позвонить "позвонюшками" кидается, а я ему перезваниваю ( у меня безлимитка на любимый город). Так что могу уверить тебя, что и через два часа может прийти такая смс-ка, и через четыре. Сын уже забыл о чём хотел поговорить, а я только получила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И телефоны в нормальной зоне досягаемости ( в Волгограде и в Питере передающих станций вроде достаточно). В жару, в дождь качество связи резко снижается ( как болтушка с большим стажем разговоров часами утверждаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживате. 1. Это временно, 2. Это бывает у всех операторов, поверте.

нуда нуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...