Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenok-ok

"Отличный" врач

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться историей, которая случилась с моим отцом, потому как накипело, аж нет спасу.

Месяц назад он заболел, ну сквозняки и потом возраст, там дунет, там холодной воды попил. Короче очень болело под лопаткой, еле дышал. Уговорить обратиться в скорую было тяжко(случилось это в пятницу вечером), потому решил пойти в поликлинику сам в понедельник. В поликлинике ему назначили стандартные анализы+флюшку, сразу антибиотик и НПВС. Это все делал заменяющий врач, наш был в отпуске. На следущем приеме назначили другой АБ, еще один, врач даже не слушал. А когда вышла терапевт нашего участка, она сказала, что это острый бронхит, с каким-то блин осложнением, и еще один АБ назначила. Сразу возникло много вопросов, что за осложнение, почему больше ничего кроме АБ?????? И еще типа ренген в разных проекциях. Короче мурыжила его 3 недели, бронхит говорит, осложнение. Папа к тому времени почувствовал себя легче, боль ушла, кашля к слову сказать и не было даже. Но его продолжали дергать, и когда подписывали очередной больничный у заведущей, она поинтересовалась, сдавал ли моей отец мокроту на тубик.....

Короче оказалось в итоге, что у него было ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ, и на фоне ослабления организма расцвел туберкулез (ему на момент обращения к нормальному врачу была неделя и закрытая форма), причем врач описал и пневмонию и тубик только посмотрев снимки. У отца сахарный диабет, и при этом заболевании тубик первый спутник.

В поликлинике уже переклеили карточку, с новым диагнозом, другие листы повырывали, те которые они вели с БРОНХИТОМ. Заведущая все четко покрывает. А в тубике сказали, еще бы месяц и человека не спасли, из-за сочетания двух болячек.

Этой "милой, симпотишной" даме-терапевту 70 с копейкой, и она блин так и "лечит" людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenok-ok, и? Для чего это написано? Ославить доктора? Так фамилии нет, ни поликлиники,ничего.

И у нас уже есть тема для отзывов

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenok-ok, и? Для чего это написано? Ославить доктора? Так фамилии нет, ни поликлиники,ничего.

И у нас уже есть тема для отзывов

Это слава нашей бесплатной медицине!!!!! В поликлиниках держат такие кадры, потому как работать там никто особо не хочет, а вот такие работают спустя рукава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это слава нашей бесплатной медицине!!!!! В поликлиниках держат такие кадры, потому как работать там никто особо не хочет, а вот такие работают спустя рукава

да я поняла, таких случае миллионы, Вы просто высказаться зашли,или фамилию врача,поликлинику озвучите или решение какое-то предлагаете этой проблемы? Тема-то,созданная Вами, цель какую-то должна иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я поняла, таких случае миллионы, Вы просто высказаться зашли,или фамилию врача,поликлинику озвучите или решение какое-то предлагаете этой проблемы? Тема-то,созданная Вами, цель какую-то должна иметь

В этом и есть загвоздка, написать заяву, бессмысленно. Они белые и пушистые, все зачистили. Вот и остается обращаться к платным врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом и есть загвоздка, написать заяву, бессмысленно. Они белые и пушистые, все зачистили. Вот и остается обращаться к платным врачам.

Вы пришли на форум рассказать о своей беде с какой целью?

об обращении к платным врачам?

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного непонятно. Ведь первый врач назначил флюорографию. А на флюшке воспаление лёгких видно невооружённым глазом. Как можно было такое просмотреть - странно.... Здоровья вашем отцу и скорей шего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Врачи!!! Сейчас эпидемия заболеваний , при которых приходится обращаться к лор-врачу. Мой сын не стал исключением. Обратились к ЛОРУ ПОЛИКЛИНИКИ №26 Дорофеевой Е.В. Сначала лечения никаких претензий к врачу у меня не было. Зато потом, пролечившись почти 2 недели, я услышала от неё: "Не нравится мне ваши ухо и нос. Сделайте в Кировском р-не рентген носа, а в областной аудиограмму". Промоталась с ребёнком целый день. В областной сказали: "Зачем вас прислали сюда? Всё в порядке. Отита нет." А по результатам рентгена признали риносинусит. Приезжаю в поликлинику с результатами. Дорофеева пишет диагноз отит и гайморит. Никаких симптомов гайморита у ребёнка нет ни одного. Увидела только затемнение на снимке, которое может быть при обычном насморке. Пишет направление в 7-ю больницу на пробивание носа. Во время меня осенило обратиться к лору в Диалайн. Она направила сразу на УЗИ и сказала, что гайморит только по УЗИ определяют (есть жидкость в пазухах или нет). Конечно же, никакого гайморита не обнаружилось. Когда принесла эти результаты в поликлинику ЛОРа, по-моему, перекосило. Сидит вся из себя невозможная- одна и к ней толпа народу (больных), ощущает себя королевой. Вот так могли угробить здорового ребёнка. Хорошо, если б в больнице, прежде чем что-то делать, перепроверили. А если б такая ж "умная" попалась врач. Ужас!!! Перепроверяйте подобные диагнозы 100 раз. Плевать нынешним врачам на наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...