Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ириночка55

городской детско-юношеский центр приглашает

Рекомендованные сообщения

Городской детско-юношеский центр производит запись в кружки и секции по различным направлениям и приглашает родителей и их детей на день открытых дверей 8 сентября в 11.00
подробно здесь http://ctc.volgadmin.ru/index.php/nabor-v-kruzhki

и здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=180471

Изменено пользователем ириночка55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно не очень вас поняла: а где фамилии педагогов, приблизительное расписание занятий? с указанием места их проведения, возрастные критерии отбора? это инфа о том что приходите будет запись видна на афише, а конкретика где? вот уже который год задаюсь вопросом про кружок краеведения, и не могу добиться ответа для какого возраста и кто ведет.

вы предложите позвонить, но ничего кроме грубости или предложения прийти лично я не услышу.

а мне очень нужны подробности просто для того чтобы решить надо ли мне это мероприятие или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверно не очень вас поняла: а где фамилии педагогов, приблизительное расписание занятий? с указанием места их проведения, возрастные критерии отбора? это инфа о том что приходите будет запись видна на афише, а конкретика где? вот уже который год задаюсь вопросом про кружок краеведения, и не могу добиться ответа для какого возраста и кто ведет.

вы предложите позвонить, но ничего кроме грубости или предложения прийти лично я не услышу.

а мне очень нужны подробности просто для того чтобы решить надо ли мне это мероприятие или нет

почитайте пожалуйста здесь http://ctc.volgadmin.ru/index.php/otdely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там уйма кружков и день открытых дверей для того и создан, чтобы узнать что и когда и со скольки лет. тк в остальное время круглый год там дедушка вахтер, который не в состоянии ответить, в каком кабинете во сколько какое занятие идет. тк его листочек с расписанием часто расходится с действительностью.

у этого дюца множество адресов, не только в победе занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия, который год хотите записаться в кружок и не выбрали время съездить и всё узнать на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылкам написано, что запись идет до 7 сентября, а день открытых дверей 8-го. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ссылкам написано, что запись идет до 7 сентября, а день открытых дверей 8-го. Это как?

запись идёт предварительная, 8 сентября будут все педагоги, будет представление всех кружков, можно сразу познакомиться и записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запись идёт предварительная, 8 сентября будут все педагоги, будет представление всех кружков, можно сразу познакомиться и записаться

а, понятно, спасибо, тогда надо идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...